Пруд Слобидька в Черкасской Лозовой (НЕ Лозовеньки!)

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем march-yu, 28.04.11.

  1. Эд_73_

    Эд_73_

    Регистрация:
    27.04.13
    Сообщения:
    606
    Сегодня на рыбалке (лозовеньки) познакомился с человеком который проживает в Черкасской Лозовой. Стали вести беседу дружескую. Зашёл разговор о Черкасах. И вот что он мне рассказал об этом пруду. Оказывается хозяин не продлевал аренду, а плату за него берёт с незнакомых людей! Я был немного в замешательстве. Билеты и квитанции об оплате Сергей и правда ни когда не выдавал! А когда я начинал общаться с местными, то у них у всех Абонемент! Оплата наличными, без каких либо на то подтверждений об аренде. Может кто то имеет другую инфу? Так как на выходные думал посетить это место.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. tosik

    tosik

    Регистрация:
    10.05.13
    Сообщения:
    24
    В начале недели ездил туда...Поймал за целый день штук 15 карасей,от размера в ладошу до 400 грамм... все на дальний заброс..на опарыша... сидел там,где столик с навесом) в прошлом году было получше...за раз вывозил примерно под 10 кг рыбы,в основном был карась до 1 кг...очень хорошее место,платил 30 грн и все
     
    Дергачевец нравится это.
  4. tosik

    tosik

    Регистрация:
    10.05.13
    Сообщения:
    24
    Да,кстати,сейчас еду туда отдохнуть,ну и соответственно порыбачить,как приеду - отпишусь
     
  5. tosik

    tosik

    Регистрация:
    10.05.13
    Сообщения:
    24
    Приехал,результат - 4 рыбины! с 13:00 до 20:00... ловил и на опарыша,и на червя,и на попкорн...худо,очень
     
  6. Gura

    Gura

    Регистрация:
    07.05.13
    Сообщения:
    7
    Был там на выходных, было очень глухо.
     
  7. tosik

    tosik

    Регистрация:
    10.05.13
    Сообщения:
    24
    Итак...4 часа утра - подьем,в 5 уже на месте...Уселся напротив участка,который строится...Разложился,закормил себя и рыбу:DАрсенал: 3 дальняка и 1 поплавочка... первые поклевки были на поплавочку - парочка плотвин и красноперка...потом тишина...время от времени поклевывало на дальняки...с часов 10 начался более менее внятный клев карася на дальний заброс: 1ым был карасик грамм так на 200,потом мельче... после часов 12 клев прекратился...Поклевывало не чаще чем раз в пол часа... в 5 часов собрал манатки и пошел. ИТОГ: 11 карасей(размер: ладошка - 300 грамм), 1 карпик(грамм 100),2 плотвы,1 красноперка...Ловил на опарика+пенопласт,прикормка - фишдрим(карп+карп микс)+измельченное печенье Юбилейное+аттрактант
    Рыбалкой более менее удовлетворен...еще нерестится,ждем конца брачного сезона;)
    Пы Сы Берите подсак,ибо очень много сходов прямо у мостка!
    Всем НХНЧ!
     
    Artem, Серж, В.Н. и 5 другим нравится это.
  8. Эд_73_

    Эд_73_

    Регистрация:
    27.04.13
    Сообщения:
    606
    Сколько денег платили за снасти?
     
  9. tosik

    tosik

    Регистрация:
    10.05.13
    Сообщения:
    24
    НОЛЬ))) он с меня ничего не требует) ..
    попробуйте попросите документ ,который удостоверяет аренду этого пруда!..как то раз с ним папик мой поговорил и на этом сбор денег с меня закончился)))
     
  10. Gura

    Gura

    Регистрация:
    07.05.13
    Сообщения:
    7
    Был в субботу с 4 утра. Клев был на дальний заброс с 6 до 8:30, клевало на кук (чеснок и ваниль), поймал двух окуньков, 2 красноперки и 2 карася ( 1 карась грамм на 300, вся остальная рыба меньше чем по 100 грамм) На удочку было глухо.
    По оплате ничего не платил. Нет там такой рыбы чтобы платить. Вывод по местному выйти можно, но ехать реально смысла нет.
     
    Серж, kbok, Shuriken и 7 другим нравится это.
  11. silent

    silent

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    133
    На днях заезжал на Черкаскую, людей седело мало ( был будний день) в основном сидели местные со стороны домов и видел одного со стороны горки, решили подойти спросить, что и как. Человек сказал, что только пришел (ловил на резинку) говорит карасик поклевывает + плотва, сказал был на днях здесь, ловил на удочку, была хорошая уверенная поклевка, но вытянуть не смог. Через минут 10-20 подъехал хозяин, сказал, что ловить пока не разрешает, а те кто ловят типа местные (дачники) или его знакомые, обусловив все это тем, что запустил карася, карпа 1 кг+-, на вопрос а когда можно будет ловить сказал в середине мая. На счет цен, Удочка - 15 грн., Дальняк 25 грн., Резинка то ли 25 то ли 27грн.