Пруд "Слобидька" в Черкасской Лозовой (НЕ Лозовеньки!)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем march-yu, 28.04.11.

  1. silent

    silent

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    133
    Тогда извините ))))) не вчитывался........ Я правда ждал ответа по пруду больше ))))))
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Профиль удалён

    Профиль удалён

    Регистрация:
    29.03.14
    Сообщения:
    256
    0664059714 Сергей
    Узнавай больше!
     
    silent нравится это.
  4. silent

    silent

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    133
    Спасибо за информацию, а Вы сами не были там в этом году????
     
  5. Профиль удалён

    Профиль удалён

    Регистрация:
    29.03.14
    Сообщения:
    256
    нет. в этом году не был. рыбалка там хороша на удочки со стороны домов, хотя места неудобные. но рядом проходит по дну коряжник. карась и плотва в это время уже ловится. ночная рыбалка (на поплавочки) интереснее. на дальники надо искать более-менее твердое дно. пруд очень заиленый
     
  6. silent

    silent

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    133
    http://www.ribalkaforum.com/threads/p-cherkasskaja-lozovaja.272/page-4
    я здесь писал, что и как там, думал может кто был после моего сообщения там..... Но когда заезжал туда, стоял разговаривал с хозяином "наверное" то возле дамбы спинки рыбки было видно и хорошие, может в это воскресение выеду туда, половлюсь на поплавочку и фидер. А со стороны домов можно сесть только в вершине скорее всего. Я как заметил там дома и забор по самый пруд )))))))
     
  7. Профиль удалён

    Профиль удалён

    Регистрация:
    29.03.14
    Сообщения:
    256
    узенькая тропинка вдоль забора, есть там места, но очень неудобные. хотя на них карась ночью выходит, так как коряжник рядом.
    С противоположного берега мельче, и если по светлому прикормишь - вся уклейка к тебе прибежит.
    на фидер в прошлом году ловил с дамбы на расстоянии 15-20 метров, не более. там дно (местами) твердое.
    ночью лещ выходил до 1,6 кг, но редко. и не в мае, а в июне-июле (опарыш)
    в вершине на резинки ловили карася причем крупного, но возить их надо под противоположный берег (мастырка)
     
  8. silent

    silent

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    133
    Я в прошлом году там был, сидел в вершине, ловил на фидер бросал под другой берег к камышу и да попадался хороший карасик, ловил на опарыша и кук(чесночный), интерестно какой щас там... и что там с карпом. Просто хозяин говорил, что запустил карпов 400+гр. и 1 кг+.
     
  9. Профиль удалён

    Профиль удалён

    Регистрация:
    29.03.14
    Сообщения:
    256
    это сказки.
    если бы пруд зарыблялся, то там ловился бы зарыбок.
    Сергей только ходит и рассказывает всем как он зарыбляет. Местные смеются с него.
    К тому же пруд оказывается не в аренде (инфа непроверенная). собирает деньги он только с чужих (не местных)
     
  10. silent

    silent

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    133
    Ну не знаю, я когда приехал хозяина не было, как он сказал позвонили местные и сказали, что кто то приехал и только потом приехал он. А на счет мелкого карпика, сидел мужик не местный, сказал типа дача рядом, говорил что много мелкого карпа попадалось...... вот и думаю съездить.......
    Я Вам там написал в переписку, что бы форум не засорять.
     
  11. TEMP

    TEMP

    Регистрация:
    08.12.14
    Сообщения:
    47
    Называем мы этот водоем - Слобидка. Сколько себя помню, каждое лето купался там, каждую зиму рыбачил. Клев зимой не плохой. Как только примерзнет лед, после сегодняшней оттепели, тут-же помчусь)):zimnaya: