Пруд "Сосновый бор", Харьковская обл., Волчанский р-н

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем sosnovy bor, 30.04.19.

  1. DonSan4o

    DonSan4o

    Регистрация:
    01.04.19
    Сообщения:
    1.026
    И что фоткать? «Довольные» лица? )))
     
    диментий нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.507
    Круто мне нравиться !!!!;
    Не разу не видел людей не поймавших там нечего !!!! Разве что отдыхающие которые не как к рыбалке не относятся ( искупнуться по глазеть )
    И
    Видел и пожилого человека который всегда идёт через охрану здароваеться и на своё место под дерево с поплавком . всегда с рыбой и не всегда кормит !!!!
    Очем это говорит ---- не умеешь не берись .
    А с. Рыбой все. И простите бля. Спятаных карпиков достаточно !!!
    Хоть и есть там нечего , жадность ??? Дикость ??? Вам карася не хватает ???? Какова хера вы на браков гоните если так сами поступаите !!!!!
    Автору нечего личного !!!!
    Накипело !!!
     
  4. GeKa82

    GeKa82

    Регистрация:
    11.03.19
    Сообщения:
    94
    Мы были карасик и плотва ното Нето а когда человек берёт деньги должен нести ответственность за рыбу в пруду Запустить 5 т карася и 1т карпа выловят за месяц полтора а дурики ездят и тратятся рыба должна пополнятся стабильно или пруд закрыт для подростания
     
    DonSan4o нравится это.
  5. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.507
    Я вас умаляю )))
    Не так давно многие с издевками придерались к прудам !!! И тернавая не исключение !!!
    На все всему свае время !!!
     
  6. DonSan4o

    DonSan4o

    Регистрация:
    01.04.19
    Сообщения:
    1.026
    Нет, вы не правы. Это платник, на платнике свои правила. Ты приехал, заплатил, выловил рыбу, забрал норму- всё!!! Дальше не твои проблемы, а арендатора или хозяина, а именно- наполнить водоём недостающим зарыбком карпа и тд для новых посетителей. Плюс на любом платнике действует правило- трофейную- выловил, сфоткал, отпустил. А чтобы была трофейная, её тоже надо запускать, а не ждать по 5 лет пока вырастет эта. Жадность здесь не причем. Можем поспорить, только с аргументами, а не "дурак- сам дурак"
     
  7. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.507
    Самое простое , по правилам ставка мелко карп отпускается - а многие что делают ????
    Если большого карпа не видели многие то эго там может и не МНОГО ???? И я не знаю может спецом !!!)))
    У меня снасть валил крупный карп с отрывом снасти , а наутро с 5 дальняков плаволо Три !!! Не привязывал но крепление удачки засажен был по самое не хочу!!!
     
  8. seven7

    seven7

    Регистрация:
    25.08.16
    Сообщения:
    80
    01266EFE-AEAF-47A6-BA95-9DC708FFA6FB.jpeg A2FD9194-838E-49EC-B58A-F59AB80745EF.jpeg
    Подтверждаю, в садке окуня - мой улов. Я сам приболел и не отписался. Вот те же окуня дома, готовятся на таранку
     
    Seva, Sanek, Airfly и 2 другим нравится это.
  9. seven7

    seven7

    Регистрация:
    25.08.16
    Сообщения:
    80
    Вынял из воды живую рыбу, сложил в правильную сумку, довез домой за 40 минут, тем же вечером засолил. А из остатков коты получили отличную кошачью уху.
    А так то да, улов большой и я с ними попотел дома, зато сушенной рыбки хватит чтобы с кумом хорошенько отдохнуть в выходные.
     
    Seva, masteriz, диментий и ещё 1-му нравится это.
  10. bort00

    bort00

    Регистрация:
    16.03.16
    Сообщения:
    167
    Мне по пути - часто бываю в тех краях (не на пруду) можно было бы попробовать порыбачить, но:
    Проясните по этому пруду
    - от харькова неблизко плюс по полям я так понял в дождь проблемка (кто то писал "от 602 м\р примерно 60км если ничего не изменилось то дорога по полю в дождь можно остаться жить на долго")
    - по оплате - как у всех плюс минус
    - рыбалка уловы неоднозначно - наловить окуней плотвы карася??? сомнительное удовольствие - есть поближе плюс река
    Почему такие непонятные страсти вокруг этого пруда...????
     
  11. Прораб 76

    Прораб 76

    Регистрация:
    05.08.17
    Сообщения:
    442
    Новый пруд - вот и страсти
     
    диментий нравится это.