Пруд "Сосновый бор", Харьковская обл., Волчанский р-н

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем sosnovy bor, 30.04.19.

  1. sosnovy bor

    sosnovy bor

    Регистрация:
    30.04.19
    Сообщения:
    261
    запускали той весной килограмового я думаю сейчас он 3+кг сейчас .когда брать будет незнаю я нерыбак
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Sev

    Sev

    Регистрация:
    18.09.14
    Сообщения:
    133
    Приветствую - форумчане!
    Новый пруд рыбаку всегда в радость, да еще в самом начале сезона и сразу же одолевает "любопытство".
    Наверное, не только я будут благодарны автору темы за ответы на вопросы:
    1. Автор темы - совладелец, администратор, представитель охраны и т.п.? Т.е. на какой номер звонить, если приехал. например в 4 утра?
    2. Как давно пруд в аренде у текущего арендатора?
    3. Средний размер рыбы (т.е. наиболее распространенный)?
    4. Русло проходит ближе к какому берегу? (северный, южный и т.п.)
    5. Наличие беседок/сиж и сколько их, на каком берегу? (а то бывает и на платниках. пока "прогал" в сплошной стене камыша и кустов найдешь - "вспотеешь"). Было бы наглядно на схеме пруда обозначить хотя бы части берега, на которых есть беседки/сижи/сектора для ловли, закоряженные места и т.п.
    Есть ли зона пляжа для купания, чтобы не попасть на местный "городской пляж".
    6. Есть ли подъезды на авто к сижам / секторам лова или придется вьючить и носить на себе (например, когда подъезда нет или берег крутой и авто оставлять наверху склона)
    7. Член семьи рыбака может находиться бесплатно и, чтобы не скучал (как правило, это супруга или ребенок), ловить на 1 снасть?
    8. бронирование секторов/сиж (если есть) предусмотрено и на каких условиях.

    Илья, предложение звонить в Ваших ответах я видел и созвонюсь перед выездом! Но эффективнее инфу сделать доступной.
    Спасибо!
    P.S. Хорошего Вам сезона, а рыбакам, НХНЧ на Вашем водоеме и удовольствия на рыбалке !!!
     
    FreeMaN, Алекандр, Andr и 13 другим нравится это.
  4. Руслан Никитин

    Руслан Никитин

    Регистрация:
    10.02.15
    Сообщения:
    524
    Улыбнули вы меня - то есть рыболовам у кого нет кораблика - как в старом советском мультфильме - Посторонним В?!:confused:
     
    Sam нравится это.
  5. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Так с такими условиями очень много водоемов.Имелось в виду,что лодка под запретом.Остаётся кораблик или заброс.
     
  6. Sevanich

    Sevanich

    Регистрация:
    20.10.18
    Сообщения:
    201
    Интересно,как потеплеет с женой обязательно к вам приедем)
     
  7. sosnovy bor

    sosnovy bor

    Регистрация:
    30.04.19
    Сообщения:
    261
    приежайте конечно будем рад
     
  8. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    По хищнику доминирует окунь и 200грн в сутки? Рассмотрите оплату 100грн световой день. Если реально есть хищник, будут и рыбаки.
     
    Oleq Fish и диментий нравится это.
  9. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.507
    Это точно пока не стоит !!!!
     
  10. deMarco33

    deMarco33

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    172
    А как с дорогой с Харькова, от Ст.Салтова ?
     
  11. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.507
    Там две дороги одна по песку, другая хуже . Но это на карте они должы указать .