Пруд в п.Задонецкое

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем JIeGo, 27.01.12.

  1. JIeGo

    JIeGo

    Регистрация:
    23.01.12
    Сообщения:
    18
    всем привет!!....кто в етом году был зимой на том пруду??.....какие результаты??....етот пруд платный помоему 50 грв в том году было зимой!!
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    Экий вы ходок:),
    А по тому году, какие результаты, зимой(ну или хотя бы летом, если зимой по 50, значит летом вообще "разрыв")?
    И отпишитесь(если не сложно) о каком водоеме речь(смотрел по карте он там не один)?
    Чтоб было яснее кому 50 рублей отвозить;)
    ЗЫ Про себя скажу, не был ни я, ни мои знакомые.
     
  4. JIeGo

    JIeGo

    Регистрация:
    23.01.12
    Сообщения:
    18
    деньги ходит охрана собирает.....прошлой зимой ловили ласкирика,плотва подходила,окунь как же без него)).....люди ловили и лещей....сколько летом стоит не знаю.....точного названия водоема не знаю....помнится что сворачивали сразу за автобусной остановкой ЗАДОНЕЦКОЕ и дальше в поселок.....после через лес...при выезде с леса должна стоять стальная вышка....а там должна уже быть дорога накатана....думаю не проскочите......там вагончик стоит около пруда и там охрана сидит!!.....точных указаний маршрута не могу написать.....непомню!!
     
  5. mr_sergkat

    mr_sergkat

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    26
    Сегодня был на пруду в Задонецком,это бывший карьер,помоему он так сейчас и называется"ставок задонецкое"Маршрут описан совершенно верно,это за Змиевом ,Коробовы Хутора на право,а на ставок на лево и эта дорога идет к ставку.По поводу рыбалки то у меня сегодня полный ноль.С утра прикормил .Охранику заплатил 20 гр.,а вообще 40 и он же сказал чтоб был какой то результат кормить нужно дня три!!!
     
  6. JIeGo

    JIeGo

    Регистрация:
    23.01.12
    Сообщения:
    18
    спасибо за инфу!!....поедем тогда на Хотомлю:)......мож там завтра повезет!!!
     
  7. КОТОФЕЙ

    КОТОФЕЙ

    Регистрация:
    28.01.12
    Сообщения:
    43
    Озеро называется Камплица (карьер) прошлые года по плотве и подлещику было отлично.