Пруд Запорожец(п.Ольшаны)

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем starscrin, 30.05.13.

  1. Butik

    Butik

    Регистрация:
    29.12.13
    Сообщения:
    529
    Первая публикация по пруду в этом году, на сколько я понял; так вот, стоимость; сутки- 250гр . 5 удочек на рыбака, ограничения по вылову нет. Это фото- мой второй выезд на пруд. Приехали в 18:00 , первая поклёвка у соседа около 20, рыбка в районе 5кг у меня проклюнулся около 23ч-11кг 375гр. Такой расклад обнадеживал на хороший улов, но, в районе 3х часов пришлось в спешном порядке драпать с водоема, начинался дождь. В центре Ольшан остановились на ночной кофе (кулиничи) под проливным дождем, так что вопреки спорам коллег ДА- НЕТ, решение было принято правильное. Вот такой получился очередной выезд. Ну вот как то так. С УВ.
     
    Юрий.Н, sergey-ev, tynnyt и 4 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. ZXZ

    ZXZ

    Регистрация:
    01.09.17
    Сообщения:
    5
    Подскажите а где этот пруд находится и какие условия? Зарание спасибо!
     
  4. Butik

    Butik

    Регистрация:
    29.12.13
    Сообщения:
    529
    Приезжаем Ольшаны, поднимаемся на гору, первый дорожный знак приезжаем, второй- конец всех ограничений и вот за ним сразу ныряем направо в посадку, далее по грунтовке вниз. Не доезжая водоема ели заметная дорожка вправо, и Вы на месте. Объяснил как мог. Ну вот как то так. С УВ.
     
  5. Sev

    Sev

    Регистрация:
    18.09.14
    Сообщения:
    133
    Если не ошибаюсь, пруд Запорожец здесь - 50.066048° 35.856260°
    На этом водоеме был очень давно, интересно, какие условия и есть ли там рыба?
    НХНЧ!!!
     
    Вуйко нравится это.
  6. ZXZ

    ZXZ

    Регистрация:
    01.09.17
    Сообщения:
    5
    Спасибо
     
  7. sleshen

    sleshen

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Подскажите речь идёт о первом или втором пруду Запорожце ? От Ольшан если заезжать
     
  8. Butik

    Butik

    Регистрация:
    29.12.13
    Сообщения:
    529
    Первый.
     
  9. Андрей вах

    Андрей вах

    Регистрация:
    02.08.21
    Сообщения:
    1
    Всем день добрый, ребят сейчас нахожусь на рыбалке в Ольшанах, пруд запорожец, честно сказать слышал многое и разное за этот водоем, созвонился с хозяином или охранником я не знаю сказали что есть трофеи, карп хороший, Амур и т.д. обговаривалось сумма за день 150 а сутки 250 приехал дядя на ниве взял 200 за день, но не беда я поинтересовавшись узнал что кроме бойлов карпа не выловить! Бред до ужаса! Природная красота и мусор который ветром разбрасывает, по уловову пару карасей с ладошку, дорогая ужасная, я рыбалкой не доволен так по полной программе разводят, по телефону одно обещают а в реальности все да наоборот!
     
    Peregar нравится это.
  10. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Чем объяснили подорожание?
    То что Вы не поймали трофей ещё не говорит, что его там нет.
     
    Виктор Андриенко, Shura70 и Аstel нравится это.
  11. porshe_turbo

    porshe_turbo

    Регистрация:
    11.01.13
    Сообщения:
    349
    Человек остался не довольным комфортом который ему предложили за 250 грн