Пруд Зарицкий, п.Буды

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем XXXMIRONXXX, 12.03.13.

  1. Стас602

    Стас602

    Регистрация:
    26.07.18
    Сообщения:
    422
    +38 О5О 945 28 8 семь Самвэл
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. серегакарп

    серегакарп

    Регистрация:
    04.05.15
    Сообщения:
    228
    Ездил туда со спиннингом,Там рыбалку открыли на пасху кажись,или сразу после нее,рыбу туда тоже запустили,но зарыбок сразу и выловили походу,такое количество рыбаков на зарицком,да и вообще на пруду,никогда не видел)))спиннинг я кое как с пляжика побросал и уехал,так как мест не было совсем,со слов рыбаков,карпик клевал как шальной,вот его и выловили весь.
     
    Рыбак, Стас602 и Пруд Терновая нравится это.
  4. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Там уже несколько лет практикуют такой вариант - весной запускается тонна килушного карпа, выращенного в садках. Он начинает клевать на все подряд. Ажиотаж, сесть на пруду негде. За 2-3 недели его выбивают и до следующей весны клева практически нет. Хозяин свои вложение отбил и на этом все.
     
    Ain, urgen, Shura70 и ещё 1-му нравится это.
  5. Vezdesushiy7

    Vezdesushiy7

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    367
    Со спиннингом там делать тоже практически нечего! Щуку хозяева во время нереста крепко выбили! Там ее очень мало. А судака там толком и не было...
     
  6. Vitaxa

    Vitaxa

    Регистрация:
    20.04.16
    Сообщения:
    665
    Судака там в принципе нет, его туда никто не запускал, есть окунь иногда не плохой, щука тоже имеется, несколько лет назад был замор, именно по щуке. Спиннинг там бесплатно, арендатор просит щуку любую обратно в воду не выкидывать, ну и сам борется как может, наивный :ag:. Щука вся в вершине, по крайней мере пока жара, берите поверхностники и улов будет, на джиг там не получится много травы на дне.
     
    Рыбак нравится это.
  7. Vezdesushiy7

    Vezdesushiy7

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    367
    Я не знаю сколько щуки он вытащил оттуда когда был нерест, но поверьте, её было не мало! А в вершине постоянно сидят карпятники. Там не влезешь!
     
  8. Vitaxa

    Vitaxa

    Регистрация:
    20.04.16
    Сообщения:
    665
    Я про ту вершину где не то что с удочками негде сесть, а иногда и в сапогах со спиннингом не пройти, щучьи места от крайней вымостки и дальше к вершине. В этом году не знаю как, а в прошлом в летнее время щука клевала примерно с 7:00 и до 9:00, местные там протаптывают вершину каждый день в это время, и всегда с уловом. Моя максимальная щука пойманная там чуть меньше двухи, а так в основном там все в районе кило. Хотя Самвэл говорил что попадались и достойные экземпляры набитые уже подросшим карпиком, потому щука там у арендатора не в почете и выбивается всеми возможными методами...
     
    Рыбак нравится это.
  9. Serejka

    Serejka

    Регистрация:
    24.08.15
    Сообщения:
    39
    Кто знает можно сейчас туда поехать со спинингом? Самвэл не отвечает
     
  10. Vezdesushiy7

    Vezdesushiy7

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    367
    Можно, спин там бесплатно!
     
    Serejka, Рыбак и urgen нравится это.
  11. Lubitel

    Lubitel

    Регистрация:
    10.01.20
    Сообщения:
    27
    Был в понедельник на этом пруду. Цена сейчас 75гр.удочка днем,100гр если с ночевкой. Рыбу в этом году не пускали, проклевывается карась размером от пальца до ладошки. Пока смысла туда ехать нет, разве что просто отдохнуть с удочкой.
     
    Виктор Андриенко, Рыбак и Ain нравится это.