Пруд Зарицкий, п.Буды

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем fish44, 26.04.13.

  1. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    А читать не?
     
    urgen, Professor, В.Василич и 7 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Alex1978

    Alex1978

    Регистрация:
    18.01.15
    Сообщения:
    1.371
    Добавлю пару слов к отчету Миши (gardrad).
    После рассказа моего соседа, который побывал там в воскресенье, подорвал Мишу и поехали. После многочисленных, удачных и не очень рыбалок на печенежских дамбах, ехали в надежде на хорошего карася. Но... Не так сталося, як пыталося. Ни карася, ни чего либо другого более менее приличного мы так и не увидели. Если Мише удалось хоть поклевки увидеть, то у меня фанарь полный. Хотя соседи и полавливали, хоть и редко но все же лучше чем у меня. Один из соседей-местный сказал что клюет хорошо когда плохая погода. А я что-то делал не так, вот теперь сижу и думаю.
    Из впечатлений: ехать не далеко, дорога в основном хорошая, не считая 2-х км после сьезда со скоростной, погода отличная, природа тоже. Условия оплаты демократичные, сколько снастей захотел, за столько заплатил. Немного напрягает трасса над головой, на рыбалке хочется тишины. Людей много даже в будний день, так что в выходные кто первый встал, того и место. Ну как-то так.
    Удачных Всем рыбалок
     
    Шурпет, Professor, alex_novichok и 4 другим нравится это.
  4. Alex1978

    Alex1978

    Регистрация:
    18.01.15
    Сообщения:
    1.371
    А на хрена, проще же спросить у тех кто читал!?
     
    MaksymUs, urgen и Sanek нравится это.
  5. amigo72

    amigo72

    Регистрация:
    26.04.14
    Сообщения:
    298
    Вот так пишешь отчет , стараешься донести суть для всех форумчан и тут бац -подскажите пожалуйста ..... наверно в школе двоишниками были ???
     
    urgen, Professor, alex_novichok и 2 другим нравится это.
  6. Ain

    Ain

    Регистрация:
    01.05.15
    Сообщения:
    1.532
    Так, погода же была отличная!:14:
     
    alex_novichok нравится это.
  7. urgen

    urgen

    Регистрация:
    24.10.11
    Сообщения:
    224
    Да,уважаемые форумчане, как не прискорбно, но карась по всей видимости отклевал(((( Были с пятницы на субботу, итог пара килушных зеркалок и всё. Карпики проклюнули ночью.Днём не смотря на штиль, полный ноль и так по всему берегу. Клёва не было не у кого. Отдохнули, как всегда хорошо, а клёв ещё будет!!!!
    Всем удачи!!
     
  8. urgen

    urgen

    Регистрация:
    24.10.11
    Сообщения:
    224
    Здравствуйте))) Ну что, Вы оплате уже разобрались?))))) Если нет, то 50 грн.- удилище))))
     
  9. XXXMIRONXXX

    XXXMIRONXXX

    Регистрация:
    18.09.12
    Сообщения:
    1.108
    Печально.Мы как всегда поздно собрались ехать).
     
    amigo72 нравится это.
  10. amigo72

    amigo72

    Регистрация:
    26.04.14
    Сообщения:
    298
    только с става , рыбачил с субботы 14.00 до 11.00 воскресенья , итог рыбалки печальный -1 карпуша+1 карась 600 гр )))) поклевок у меня и соседей можно пересчитать по пальцам , отдохнули неплохо - решил ночью поспать , не тут то было -рядом зажигали под музыку рыбаки блин ))))) всем НХНЧ !

    DSCN3148.JPG DSCN3183.JPG DSCN3186.JPG DSCN3175.JPG DSCN3155.JPG
     
  11. urgen

    urgen

    Регистрация:
    24.10.11
    Сообщения:
    224
    Я когда уезжал, то эти "рыбаки" расположились возле меня и я даже в слух произнёс, что не легко будет эту ночь тем кто приехал рыбачить, так как в том коллективе речь шла о 0,5 0,7 и другой таре алкосодержащих бутылок.
     
    Alex_Str, Катран, amigo72 и ещё 1-му нравится это.