Пруд " Зеленый гай" (с.Ковяги)

Тема в разделе "Зимняя рыбалка", создана пользователем Banzay, 29.12.12.

  1. ruslo

    ruslo

    Регистрация:
    02.03.12
    Сообщения:
    503
    Если я не ошибаюсь то на фото видно 15,02 и 16,02 одни и те же удочки и чемодан какая то мистика!:rolleyes:
     
    Виктор Андриенко нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    :D
     
  4. KUB

    KUB

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    1.616
    За карасиков уж промолчу! НО за окурки сдержаться нету сил !!! нехорошо гадить !!!
     
  5. Banzay

    Banzay Гость

    Нехорошо гадить,нехорошо.Я сам не курю и поэтому такие моменты раздражают вдвойне.Но нет такой возможности выдавать при обилечивании пепельницы.:)Если только в правилах зимней рыбалки пунктик добавить:выход на лед без пепельницы категорически запрещен!!!:D
    Средний вес карасиков 300 грамм,хотя сегодня один рыбачек умудрился поймать двух 20-ти граммовых(давно такого не было).
     
  6. Харпер

    Харпер

    Регистрация:
    04.04.12
    Сообщения:
    37

    Я тоже не спортсмен - но чтобы так... Вообщем рыбаки и чудаки на фото - это создания не просто с разной планеты - они из других измерений. Ничего не имею против пруда и таких жирных карасей пока сам не попробую. Но взгляд держащих щук чуваков - как у колумбийских наркокурьеров :confused: Им все равно, что впаривать - лишь налей-насыпь им чего, что полагается - будут улыбаться. ИМХО.

    Про чищенную рыбу в пакете со вспоротым животом и без чешуи... Это как бы сказать так мягко.

    Красиво умер Спилберг порыбачив на Ковягах,
    заснул его талант зацепившись за корягу.
    Карась ему не дался ибо был он астронавтом,
    живут еще галактики и не все вокруг мутанты.
    Карась родился вспоротый и чищенный родился
    - эт кто-то очень здорово у Спилберга учился :)
     
    колесо, Fisherman, zloy geniy и 4 другим нравится это.
  7. Banzay

    Banzay Гость

    Да,учитывая пожелания форумчан,будем запрещать рыбу чистить на пруду(до фотосессии).:DА фотки,если еще будут такие,будем размещать с пометкой: 100_2492-1.jpg :)
     
  8. Александр 3320

    Александр 3320

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    533
    Чего-то не смешно ,а рыбу на месте в основном летом чистят, хотя может я и ошибаюсь
     
  9. Александр 3320

    Александр 3320

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    533
    PS если она готова к приготовлению, то точно не для слабонервных, ибо половина не чищеной ,гурманы:Dоднако
     
  10. Banzay

    Banzay Гость

    В основном наверное летом,но,как видно на фото,и зимой чистят.С утра был клев 15-го,а потом до 13-ти дня клевало очень слабо.Рыбачек решил рыбу почистить,но видно не успел,т.к. опять начался клев.Охраннику дали задание фотографировать уловы,он ответственно это делает,а я не придал этому такого значения и разместил на форуме.
     
  11. Александр 3320

    Александр 3320

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    533
    Лично я если честно ничего против не имею, случайно прочел, как бы глянул, и правда чищеная, утверждать ловится там рыб или нет не буду, ибо меня там не было, лично я свои фото 10 раз пересмотрел, а то у нас форумчани видят даже то чего не видит автор;)Удачи!!!
     
    zloy geniy, Серж, sasha и 2 другим нравится это.