Пруд " Зеленый гай" (с.Ковяги)

Тема в разделе "Зимняя рыбалка", создана пользователем Banzay, 29.12.12.

  1. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Трудно с этим не согласитса к сожалению ! Почему то некоторые только и стараютса увидеть в фотографии что нибудь негативное ( даже если при этом нужен микроскоп :) ) Какое чувство порождает такое отношение к автору отчета непойму ? Я тоже небыл на этом пруду ! Поэтому немогу сказать ни о нем ни о хозяине ничего плохого или хорошего ! Да даже если бы и был один раз за зиму и неудалось наловить карася ( что при ловли карася зимой бывает нередко , Виктор Андриенко может подтвердить - он его всю зиму ловит ) - это не повод орать что там кидалово ! То что там рыбу запустили ( в частности карася ) перед зимой - факт на лицо ! И то что он поклевывает там с переменным успехом я не совневаюсь !Когда нет никаких уловов - то нет и никаких фото !
    А люди ищущие в фотографиях какието мелкие недостатки - наверное " обиженные " толи по жизни , толи рыбалкой в частности !
    А стишок Харпера приподнял настроение :ag:
     
    Ryb0l0v, Cortez, zloy geniy и 6 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Ну теперь по Зеленому Гаю узнаем истинное положение вещей, а то информация поступает только от хозяина и очень похожа на рекламу. С нетерпением ждем отчет.
     
  4. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Виктор - ну нечего Вы толком не узнаете ! Сегодня приморозило ( к примеру ) - карась может и небрать ( это для Вас неожиданность ? ) Человек приедет и скажет что ничего не впоймал ( надеюсь конечно что это будет нетак ! ) не с позиции хозяина , а по отношению к рыболову ! Ну это не должно быть поводом для дальнейшего наезда ! Этот пруд летом в рекламе не нуждаетса ( пусть на нем и свои правила ) Я не думаю что рыбу зимой фотграфируют там купленную на рынке :)
     
  5. ruslo

    ruslo

    Регистрация:
    02.03.12
    Сообщения:
    503
    Фото отчёт с Зелёного Гая
    1309237443_fisher_11.jpg
    Карась сегодня не брал но зато по окуню душу отвёл:D
     
    колесо, Fisherman, Санёк007 и 11 другим нравится это.
  6. nvolk

    nvolk

    Регистрация:
    27.04.12
    Сообщения:
    162
    Ну вот обещанный результат - полный ноль!!!!! На пруду рыбаков было чел. двадцать. У одного был ладошечный карасик, у остальных - пусто ( а, может ,тщательно скрывали?). Поймался маленький судачок( отпущен), а у напарника - поклевка и по губам,ВСЕ!!!! В 12.00 половина рыбаков начала собираться, мой муж - тоже, ведь дома уже ждала жареная рыбка( пришлось мне "поймать" пеленгаса). Сват рыбачил на Печенегах(точно не знаю где),так у него тоже практически не клевало( все по два- маленькие окуньки, ласкирики,плотвички). Может, прав оказался Jekoz,приморозило и не клюет.
    В ведре дома живут карасики(ждут жерлиц), с утра вообще не шевелились,а после обеда - разошлись, может, и клевать начало, кто его знает?
     
    колесо, march-yu, Серж 73 и 5 другим нравится это.
  7. антон 1985

    антон 1985

    Регистрация:
    30.01.13
    Сообщения:
    8
    Да, начитался отчётов сегодня, хоть не едь завтра на рыбалку:)
     
  8. Banzay

    Banzay Гость

    Вчера действительно клев был хреновый,но не у всех был полный ноль(максимальный,зафиксированый улов-12шт).Те рыбаки,что вчера более-менее отловились приехали сегодня повторно было 7 человек.Результат не утешительный 1-3 карася.КЛЕВА НЕТ.

    100_2523.JPG 100_2520.JPG 100_2524.JPG
     
  9. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    в точку)):D
     
  10. Banzay

    Banzay Гость

    Сегодня клева небыло.Вот лучшие результаты

    100_2527.JPG 100_2528.JPG 100_2529.JPG
     
    zloy geniy и Kado нравится это.
  11. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111