р.Северский Донец

Тема в разделе "Спиннинговая ловля", создана пользователем Sizon, 03.12.16.

  1. Fishkoff

    Fishkoff

    Регистрация:
    02.05.13
    Сообщения:
    40
    В Гинеевке был знаю, а насчет Дом отдыха, у местных спрашивал, говорят, что там лес густой, или я ошибаюсь?
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. MrOscur

    MrOscur

    Регистрация:
    23.04.17
    Сообщения:
    77
    Были на Доме отдыха и Гинеевке на позапрошлых выходных. Если заходить со стороны станции ДО, то лес непролазный, подходов к воде мало. Прошлись от озер черемушное и белое до жд моста, лес густой, есть пару окон для маха, для спина подходов очень мало. Со стороны Гинеевки дела обстоят получше: есть подходы к воде, местами даже песчаные пляжи. Правда словили мы тогда одно большое ничего на двоих, но безклевье было у всех, кого встречали по пути. Местные советовали катить в сторону Задонецкого или Бишкина, мол там и подходы получше и рыба есть... проверить инфу пока не довелось :)
     
    Jaxon81 нравится это.
  4. Fishkoff

    Fishkoff

    Регистрация:
    02.05.13
    Сообщения:
    40
    Вот и у меня была точь в точь такая же история 28.06 в Гинеевке, всех кого встречал, у всех целый ноль в улове (говорю за спиннингистов)
     
  5. strannik

    strannik

    Регистрация:
    04.06.12
    Сообщения:
    1.314
    Ребята, вам шашечки или ехать, я написал о возможности ловли с берега, а наловить можно и на Безлюдовке, но там не интересно. Для лета лодка незаменимый инструмент.
    p.s. я с Гинеевки никогда без улова не уезжал.
     
    Jaxon81 нравится это.
  6. strannik

    strannik

    Регистрация:
    04.06.12
    Сообщения:
    1.314
    А местные всегда советуют куда нибудь укатывать:al:
     
    Jaxon81 и Fishkoff нравится это.
  7. Fishkoff

    Fishkoff

    Регистрация:
    02.05.13
    Сообщения:
    40
    То, что лодка незаменима, абсолютно согласен...но привезти ее за 150 км сейчас нет возможности, да и ездить с ней без авто тяжеловато :)
    Вот и ищу место для пешей ловли...
     
    Maxlend1302 нравится это.
  8. Oleq Fish

    Oleq Fish

    Регистрация:
    27.01.17
    Сообщения:
    185
    Добрый день. А Вы не идите в сторону Задонецкого, а на лево(по ходу электрички) и будет Вам счастье. Там много мест с подходом к воде(как говорится GOOGL Вам в монитор).
    P.S. Я имел ввиду со ст. Дом отдыха.
     
    Jaxon81 нравится это.
  9. Fishkoff

    Fishkoff

    Регистрация:
    02.05.13
    Сообщения:
    40
    11.jpg
    Я Вас правильно понял?
     
  10. vetal12v

    vetal12v

    Регистрация:
    21.05.16
    Сообщения:
    14
    Вопрос не ко мне,но попробую помочь :)
    Правильно.Сначала примерно 1км по лесу,потом через дырку в заборе проходите через санаторий.Возле двухэтажного жилого дома будет дорога влево и прямо.Вам влево.Подходов много до ЛЭП.Дальше пробираться сложнее.
     
    Jaxon81, Airfly и Fishkoff нравится это.
  11. Fishkoff

    Fishkoff

    Регистрация:
    02.05.13
    Сообщения:
    40
    Спасибо!