Ловил с 8 вечера до часу ночи. Травы несет очень много, поэтому бросал метров 10-15 от берега. Одна донка и фидер. Три подлещика на фидер остальное на донку. Поводок 20 см. Клевала и на червя и на опарыша. Всем добра и нхнч.
Добрый. Был с вчера на сегодня, насадка мотыль, опарыш, червяк. Брал только на червяка, прикормка Sensas. Клев был с 22.00 до 24.00 поймал три рыбы, до 02.00 тихо, потом еще три поклевки и все сход, две из каторых на точки, а это беда. На рассвете два карася вот и вся рыбалка.
Был на прошлых выходных на донце. Рыбалка не простая оказалась. С вечера было пару поклевок мелкой густеры и все. Рыбу удалось найти путём поиска других перспективных мест уже ночью. С 00.30 до 02.00 удалось что-то словить, дальше тихо... Самые крупные были 2000 кг и 1900 кг, всего около 8кг. Мелочь сразу мимо садка. Кормил Carp Pro - Тигровый орех, мешал сыпухи на гороховом пюре, заранее сваренное дома. + 0.5кг кормового мотыля (нарезка пробками). Насадка работала исключительно ( 2 червя рубленные пополам + 1 опарик ). Червь просто кольцами не работал. В целом донец как обычно радует. Всем добра и НХНЧ!
Донец. Район Печенег. И ночью и утром вся рыба в русле. Ночью червь, днем мотыть. Соменок пошёл расти.
Отдых на природе с друзьями в окрестностях Змиёва. Разведка новых для себя мест прошла более чем успешно Вечером нашёл местечко на внутренней дуге плавного поворота. Собрал фидер и закормил уже в темноте. До полуночи взял килушного леща и пару густер. Большое количество травы вынудило пойти спать. Утром продолжил с новыми силами. Сходу начала клевать плотва, а затем подошёл лещ. Парочка красавцев на 1,4 кг и 1,9 кг была успешно припаркована. Радости полные штаны Всем НХНЧ!
Как всегда Донец радует наличием рыбки ,и своей красотой) Прикормка - Traper жёлтый лещ + большое обилие добавления кормового мотыля . По наживке в основном чистый мотыль . Поводок 1-1.2.
Молодчина, нашёл!!! Часть сообщений здесь: https://www.ribalkaforum.com/thread...chnut-otpuskat-rybu.19847/page-92#post-479393