р.Северский Донец

Тема в разделе "Фидерная ловля", создана пользователем Soar, 06.02.17.

  1. Стас602

    Стас602

    Регистрация:
    26.07.18
    Сообщения:
    422
    ДВС, может кто-то напишет в ЛС хотя бы приблизительно где на Донце можно половить?
    судя по отчетам широких мест на фотографий нет, а вот рыбка плещется хороших размеров.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Тебе же вроде писали?! Мохнач, Гениевка, Эсхар, район Чугуева. Змиева, Короповы хутора.Смотри по карте, там понятно по ширине , есть не мало 360гр панорам вдоль реки.
     
    Airfly и Shura70 нравится это.
  4. Стас602

    Стас602

    Регистрация:
    26.07.18
    Сообщения:
    422
    Hunt спасибо!
    писали не мне, там комрад выше про сомов спрашивал, а я больше по мирной рыбе. на Донце ловить не приходилось вообще, в этом году бросил мучать карпов и переключился на лещей :25:
     
  5. Shura70

    Shura70

    Регистрация:
    24.01.14
    Сообщения:
    2.249
    Так лещи тоже карповской породы:ag::ag:
     
    JunZzz нравится это.
  6. Ансана

    Ансана

    Регистрация:
    11.01.16
    Сообщения:
    375
    Так в выше прописанных населённых пунктах можно ловить не только сома, а и всю белую рыбу.
     
    Hunt нравится это.
  7. Ансана

    Ансана

    Регистрация:
    11.01.16
    Сообщения:
    375
    А самый лучший способ, это выехать на определённый участок реки и поездить в поисках понравившегося места
     
    nemo, amigo72, Swag и 6 другим нравится это.
  8. Wilgeforz

    Wilgeforz

    Регистрация:
    07.03.15
    Сообщения:
    133
    К вопросу о местах, рыбе и вообще...)
    Лето выдалось хлопотное, только два раза удалось сгонять с ночевкой на Донец, причем буквально за последние две недели, а рыбалка этих выходных календарно уже вообще пришлась на осень. В общем, рассусоливать не буду, скажу только, что хорошая рыба клевала исключительно ночью, но клевала очень бойко. Давно я такого удовольствия не получал!
    2.jpg 3.jpg 5.jpg 6.jpg
    К этому еще пара поклевок некрупного сомика на червя (куиная печень простояла нетронутая), и слитый приятелем карась за полкила. Карася я лично в Харьковской области на Донце поймал впервые.
    Лещ.jpg
    А этот рип попался две недели назад. Ночью ловилась одна мелкая густера, причем клев был ужасный. Исправно клевали только недосомята. А подлещик попался ровно в семь утра.
    В который раз убеждаюсь, что одна рыбалка на другую не похожа) Впрочем, место в этот раз было совершенно другое, а по прикормке я подготовился значительно серьезнее. НХНЧ!;)
     
    Swag, AlekS@ndR, nemo и 33 другим нравится это.
  9. барометр

    барометр

    Регистрация:
    18.02.16
    Сообщения:
    19
    понедельник .гинеевка. часть улова

    DSCN1383.JPG DSCN1384.JPG DSCN1386.JPG
     
    vadimko, Swag, yura и 12 другим нравится это.
  10. ARch1

    ARch1

    Регистрация:
    06.10.15
    Сообщения:
    242
    nemo, Airfly, Alex_Str и 6 другим нравится это.
  11. DNS

    DNS

    Регистрация:
    20.01.16
    Сообщения:
    154
    Надо использовать в прикормке больше пива
     
    Shura70, JunZzz, Airfly и 3 другим нравится это.