р.Северский Донец

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Иваныч, 10.11.09.

  1. konst@ntin84

    konst@ntin84

    Регистрация:
    04.09.15
    Сообщения:
    1.447
    Ну на лебежье с чугуева автобус нада узнавать. А так Изюм, савенцы, балаклея, это все на электричке если нужны хорошие места, а так вон Эсхар. На карте поселки смотри расписание электричек Где и когда и вперед в неизведаные дали! Но лучше ехать днём чтоб выбрать место если в первый раз. Выбери город, а дальше личка извините
     
    Airfly, Alximik и Hunt нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Эд_73_

    Эд_73_

    Регистрация:
    27.04.13
    Сообщения:
    606
    Для начала советую изучить Донец на Гинеевке. От залива и до коровьего пляжа. Там и лещ есть, и другая достойная рыба... Электричка ходит стабильно!!!
     
    Airfly, Профиль удалён, nemo и 2 другим нравится это.
  4. Alximik

    Alximik

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    597
    Спасибо. Поштудирую карту, а потом стукну в личку.
     
  5. march-yu

    march-yu

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    2.362
    Di5_, Airfly, Alximik и ещё 1-му нравится это.
  6. Эд_73_

    Эд_73_

    Регистрация:
    27.04.13
    Сообщения:
    606
    Если что, стучите ;)
     
    Alximik нравится это.
  7. митяй80

    митяй80

    Регистрация:
    16.11.15
    Сообщения:
    228
    Подскажите пожалуйста как обстоят дела по щуке в Рубежом? Хочу на днях поехать
     
  8. Moonlight161Kh

    Moonlight161Kh

    Регистрация:
    15.10.17
    Сообщения:
    19
    Тему со Старым Салтовом я не нашёл, посему всё отчёты сейчас буду заливать в эту тему, ибо рассказать есть о чём. Начнём с 11 Января 17 года. Можно сказать, первая моя рыбалка. Рыбачили у второго от города волнореза в 300-500 метрах от берега с левой стороны дамбы. Разнокаллиберная плотва и мелкая густера.
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Особо повлияло то, что сидели на бровке, перепад с 4-5 до 2-3 метров.
    Sent from my X5max_PRO using Tapatalk
     
    Последнее редактирование: 16.10.17
  9. Moonlight161Kh

    Moonlight161Kh

    Регистрация:
    15.10.17
    Сообщения:
    19
    Далее в порядке отчётности - 17 Февраля. Точка на карте примерно прилагается. Улов тоже. [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Лёд толщиной метр+, еле добрались с тупым буром до воды.

    Sent from my X5max_PRO using Tapatalk
     
  10. Moonlight161Kh

    Moonlight161Kh

    Регистрация:
    15.10.17
    Сообщения:
    19
    https://www.instagram.com/p/BS7b9O1lnEq/
    27 Марта проще всего описать мои постом в Инсте. Два спинига прошли вдоль половины дамбы - ни единого удара. На поплавок надергалось немного плотвы с густерой мелкого калибра, фото которых загадочным образом исчезло. Волны и ветер в следующем посте:
    https://www.instagram.com/p/BS7aO2GFTIC/

    Sent from my X5max_PRO using Tapatalk
     
  11. Moonlight161Kh

    Moonlight161Kh

    Регистрация:
    15.10.17
    Сообщения:
    19
    23 Мая. Фото улова на двоих с половиной, лучше всего брало на чесночный поп-корн. С дикого холодного утра погода изменилась на ужасно палящее солнце, при этом ветер оставался холодным. Очередное напоминание брать на дамбу одежду на все случаи жизни. От чего умерла эта большая малышка - остаётся только гадать. Краснопер, подлещ, красноглазка. Единственный дальняк тоже брал на попкорн. [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Sent from my X5max_PRO using Tapatalk