р.Северский Донец

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Иваныч, 10.11.09.

  1. Ain

    Ain

    Регистрация:
    01.05.15
    Сообщения:
    1.560
    Скорей всего, полностью. Там за шлагбаумом, идет движуха- люди в спецовках, собаки...
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Банка Шпротів

    Банка Шпротів

    Регистрация:
    16.08.24
    Сообщения:
    6
    Я просто где-то видел что там был ресторан, или что то вроде, который незаконно перекрыл дорогу и доступ к речке, на гугл карте многие жаловались на это. Но как правило пешком все таки в таких местах проходить можно спокойно, как правило так за парковку "стригут".
    Но что там сейчас я хз, хотелось проехать на велосипеде в ту сторону в направлении козачки
     
  4. Ain

    Ain

    Регистрация:
    01.05.15
    Сообщения:
    1.560
    Вчера проезжал мимо. Перед шлагбаумом стояли две легковушки и люди за шлагбаумом что-то осматривали. Вокруг домиков, всё заросшее. И грунтовка проезжая, тоже заросшая. А пускают пеших или нет, х.з.
     
    Банка Шпротів нравится это.
  5. Rex Hunt

    Rex Hunt

    Регистрация:
    09.07.13
    Сообщения:
    619
    Здравствуйте.
    Подскажите кто в курсе, проклевывает ли рыба в районе Генеевки. Или после весеннего замора дела плохи?

    Был на Удах в районе Бабаи и Удянская. Воды очень мало, река мертвая вообще

    IMG_20260623_145551.jpg
     
  6. mrZest

    mrZest

    Регистрация:
    22.03.17
    Сообщения:
    433
    В основном на поплавок краснопёрка и уклейка, с фидером или со дна лучше в другие места.
     
    gardrad нравится это.