р.Уды

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Иваныч, 10.11.09.

  1. Ингвар

    Ингвар

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    3.843
    И к сожалению победит тот кто уничтожает.:bk:
     
    Прораб 76 нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Wladimir

    Wladimir

    Регистрация:
    06.12.16
    Сообщения:
    70
    Победит тот, у кого правда ))) Отпускайте рыбу ! Электрики, и прочие браки отойдут с развитием сознания людей !
     
    Airfly, Ингвар, пасечник и 3 другим нравится это.
  4. carpovski

    carpovski

    Регистрация:
    20.06.14
    Сообщения:
    350
    Хочется подчеркнуть, что развитие сознания людей, как выразился предыдущий оратор, в последние несколько лет прогрессирует, но только не сравнении с сознанием ХХ века, а скорее с каменным веком.
    Хотя конечно надежда умирает последней, потому как веру и любовь мы уже закопали своими руками, мы не хотели но так получилось... Как в том мультике - ... Ворона: Я наивная, я доверчивая, это всё он, Злой Волк..
    Ничче подобного, сами их породили, сами им разрешили, а теперь пожинаем плоды - а разве мы этого хотели??? По логике выходит что ДА!
     
    пасечник нравится это.
  5. Ингвар

    Ингвар

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    3.843
    Почти согласен.Но пока это развитие созреет---рыбу всю выбьют.Что предлагаю я? А сделать ,как сделали в Грузии.Как Вы думаете где бракам легче спрятаться : на равнине или в горах? Правильно в горах.Так вот они /браки/ в Грузии теперь даже пукнуть бояться , а все почему?Вот эти-же карательные законы должны быть приняты и РАБОТАТЬ в Украине , а не ТЫ МНЕ КУМ ,ТЫ МНЕ СВАТ и т.д. И еще : все льготники, пенсионеры и т.д.---все должны покупать годовую лиценцию на рыбалку без льгот ---поскольку это удовольствие и хобби ---а за это надо платить всем без скидок.И тогда у нас и засидки свободные каждый день появятся и сижи хозяйские исчезнут .:bs:
     
    Airfly, amigo72 и sleshen нравится это.
  6. Vezdesushiy7

    Vezdesushiy7

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    367
    Ловят на пятимостке. По клеву не знаю, пару рыбин видел как вытащили, но народу...:eek::be::ai:
     
    Jeki4 нравится это.
  7. jayson

    jayson

    Регистрация:
    28.03.12
    Сообщения:
    536
    а пятимостка это где? Ато я как-то не соображу
     
  8. серегакарп

    серегакарп

    Регистрация:
    04.05.15
    Сообщения:
    229
    Это участок реки,приблизительно от птички до азго
     
    Кучерявый, jayson и Andr нравится это.
  9. Ветал Разиньков

    Ветал Разиньков

    Регистрация:
    14.02.19
    Сообщения:
    48
    Если ездил с липовой рощи в сторону ЮЖД или с ЮЖД в сторону баварии ты по ним ездил
     
    Кучерявый и jayson нравится это.
  10. Ain

    Ain

    Регистрация:
    01.05.15
    Сообщения:
    1.536
    От холодной горы на троллей или маршрутке до птички. Выходите на птички переходите через дорогу на обратную сторону. Спускаетесь вниз к реке и идете вдоль берега (В противоположную сторону от птички). И так идете, пока не встретите первый мост. А там рядом и остальные мосты. Очень интересные места. Когда-то и сом водится.
     
  11. Ветал Разиньков

    Ветал Разиньков

    Регистрация:
    14.02.19
    Сообщения:
    48
    Ключевое слово КОГДА-ТО:(
     
    Jeki4, aleks fish, Кучерявый и ещё 1-му нравится это.