р. Уды

Тема в разделе "Спиннинговая ловля", создана пользователем vsv, 20.08.11.

  1. Вовчик86

    Вовчик86

    Регистрация:
    07.06.18
    Сообщения:
    52
    карандашик сегодня днем р.уды возле киевской трассы в сторону лоска заехал на часик... на воблер flagman vintage. отпустил акулу в океан...

    P80614-144451.jpg P80614-144630.jpg
     
    Сергей С., Swag, JunZzz и 11 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Slyusar

    Slyusar

    Регистрация:
    13.06.15
    Сообщения:
    368
    Вчера после работы вырвались с друзьями на рыбалку
     
    Airfly, Light sym, Северян и ещё 1-му нравится это.
  4. серегакарп

    серегакарп

    Регистрация:
    04.05.15
    Сообщения:
    229
    Вчера на удах!ржавая река IMG_20180713_192746.jpg IMG_20180713_192738.jpg IMG_20180713_192442.jpg
     
    Игорь Викторович нравится это.
  5. мастер

    мастер

    Регистрация:
    29.10.13
    Сообщения:
    4.235
    это где такое ?
     
  6. джокер

    джокер

    Регистрация:
    04.02.17
    Сообщения:
    112
    Капец, а что сней случилось?Снова каку то хрень спустили в реку.
     
  7. babanenok

    babanenok

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    110
    бавария?
     
  8. **SERG**

    **SERG**

    Регистрация:
    24.01.16
    Сообщения:
    186
    С утра не спалось, проехался на "птичку". Микро твистера и верткшки. Трех матросов в руках держал,погулял,время убил.

    IMG_20180723_075203.jpg IMG_20180723_075129.jpg IMG_20180723_075134.jpg
     
    Airfly, Oleq Fish, $VETAL$ и 13 другим нравится это.
  9. Иван Трубадуров

    Иван Трубадуров

    Регистрация:
    30.06.15
    Сообщения:
    204
    вышел за щучкой, а поймал судачка. только обрадовался, что рыба активная, каааак в небе загрохочет, кааак сверху хлынет.... ну, я ноги в руки и домой )

    sudak.jpg
     
    максим-Р, Голозуб, anton84 и 29 другим нравится это.
  10. Денис Вадимович

    Денис Вадимович

    Регистрация:
    22.08.13
    Сообщения:
    354
    "Ручейный наноджиг. Ловля на сверхкороткой дистанции"

    Центральная позиция, заброс на пару тройку метров и плавная подача приманки, сопоставимая с мальком, плывущим из последних сил на грани смерти.
    Ручей, родник, водоток. Все это вовсе небольшая "лужа", где любой проходящий мимо человек, увидев рыболова, пытающегося что-либо тут поймать - покрутит у виска. Но, в этом и весь интерес ловли - поймать там, где, возможно, рыбы нет. И я безошибочно знаю, что в этом ручье она точно есть. Главное - подобрать правильный цвет и правильную подачу.
    Без поляризационных очков попросту не справиться, игра света крайне удивительная. Все изгибы быстрого потока прописаны, будто под линейку. Но август-месяц коварен. Внезапные тучи могут застать в любой неподходящий момент. Погода резко меняется, поднимается ветер. Такая резкая перемена погоды играет весомую роль в водоемах малого масштаба. Но сдаваться я не стал. Вода и без того мутноватая, уже на грани цветения. Следовательно, рыба требует чего-то яркого. Возможно, шартрез? Спустя несколько забросов ни единого контакта с рыбой. Может, ультрафиолет? Точно нет, все так же "глухо". И тут очередной раз заглядываю в свою поясную сумку и вижу Intech Turborib 2" в белом цвете, а именно IN 68. Половинка молочно-белая, а половинка прозрачно-белая, с блестками. А вдруг. Заброс, анимация супер короткой "ступенькой" и вот садится хороший окунь, как для маленького родника. Приятно, ключик подобран.
    Заброс за забросом, рыба иногда себя проявляет, но если реагирует, то очень вяло и неуверенно. Вот что значит резкая перемена погодных условий. Тем не менее, когда рыба "закрывала рот", то есть одна проверенная временем и трудом вещь, которая способна этот рот если "не открыть", то точно "приоткрыть". Несомненно, это Bait Breath Fish Tail Ringer 2" в 144 цвете. Немного зелени, немного блесток и тоненький, ребристый, подвижный хвост малька - панацея от бесклевья у меня. Даже в рифму вышло, неплохо.
    Кстати, перед заменой приманки порадовала щучка, которая бодренько ударила по приманке, подлив жару моей наноджиговой снасти.
    Вокруг очень красиво, по ручейку бродят дикие утки, которые тоже, как и люди, уже устали от летнего зноя. Тем не менее - скоро осень, и это радует.
    Fishing in pleasure - главный принцип рыбалки такого типа. Многим, может, не понять. Но, попробовав, хочется еще.

    #DenisFalko #FishingStock #FishingStockTeam #TeamFishingStock #BaitBreath#FishTail #Ringer #Intech #Turborib #White #Color #Fluorocarbon #Tungsten#FishingInPleasure #Spinning #Perch #Nanojig #CatchAndRelease #Nokill
    DSC_0600.JPG DSC_0584.JPG DSC_0571.JPG DSC_0595.JPG DSC_0587.JPG DSC_0581.JPG DSC_0577.JPG DSC_0607.JPG DSC_0564.JPG DSC_0609.JPG
     
    bersh, masteriz, Denis_Bro и 24 другим нравится это.
  11. джокер

    джокер

    Регистрация:
    04.02.17
    Сообщения:
    112
    Вчера после обеда было свободное время, которое я просто не мог потратить ни на что кроме рыбалки. Да давненько я не посещал эту реку, с ее красотами, которые к сожалению портят горы мусора по берегам. Ловил за пятью мостами, рыбка проклевывала, в основном окунь, но очень вяло. P80819-173214.jpg Лиш под вечер после среза села щучка где-то под полкило. P80819-182207.jpg Работали в основном ларва и различного рода ракообразные, на 1,2, и 3 граммах.
     
    Serhi0 =), Oleq Fish, Vanshot00 и 12 другим нравится это.