р. Уды

Тема в разделе "Спиннинговая ловля", создана пользователем vsv, 20.08.11.

  1. Rыбоед

    Rыбоед

    Регистрация:
    24.02.13
    Сообщения:
    210
    Привет и тебе Bondar!!!
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Юрий82

    Юрий82

    Регистрация:
    13.03.12
    Сообщения:
    272
    Всем привет! Подскажите был ли кто нибудь на Удах в районе Жихаря. И где там лучше искать окуня?
     
  4. jayson

    jayson

    Регистрация:
    28.03.12
    Сообщения:
    536
    сегодня был на Удах, решил погулять со спинингом. немного моросил дождь, но было тепло. До самых желанных мест не добрался из за залитого водой луга. Вода в реке поднялась немного больше чем на пол метра. результатом был маленький матросик и сход небольшой щучки. Что удивило видел нерестящуюся щуку в камышах, а на одном месте под противоположным берегом кто-то очень крупный делал такие буруны, что я офигел. Толи карп, толи сом, не знаю но это для меня было шоком.
    Ну и конечно пара фоток с реки:

    IMG_4205.JPG

    IMG_4206.JPG

    IMG_4207.JPG
     
    Серж 73, Славик 69, Dominik и 18 другим нравится это.
  5. sleshen

    sleshen

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Был вчера на удах в раёне Песочина,вода поднялась на метр,но достаточно прозрачная,ходил с утра до обеда,купал воблеры и блёсна но так и недождался поклёвок:( Похоже что щука досихпор болеет после нереста и пока не клюёт!
     
  6. ЛЮБИТЕЛЬ РЫБЫ

    ЛЮБИТЕЛЬ РЫБЫ

    Регистрация:
    15.02.13
    Сообщения:
    33
    я вот планирую завтра или после завтра пойти туды - буду новый спининг пробовать , надо учиться ловить:15:
     
  7. Олежан

    Олежан

    Регистрация:
    06.12.12
    Сообщения:
    2.175
    Всем привет! Сегодня после школы поехали на р. Уды в раёне села Водяное. Прошли от моста в верх по течению и обратно. Было несколько щучих поклевок (понял по укусам на силиконе) и на этом все :(
    Видел еще 3 человека к одному подошёл и у него в этот момент затарахтели колокольчики на дальняке и через минуту на берегу лежал сом килограмма на 2-2.5, когда он кидал его в садок у него в садке были еще два сома таких же размеров. Ловил он на выползка.
    Нашли офигенное место с подъездом к воде, завтра поедем туда ловить на дальняки и поплавки.
    Вот несколько фото природы (фоток мало т.к. фоткал на телефон и села батарейка:()
    IMAG0134.jpg IMAG0135.jpg IMAG0136.jpg
     
  8. Алекандр

    Алекандр

    Регистрация:
    05.02.13
    Сообщения:
    10
    Эх, сомовьи места нужно снимать было!;) и самих сомов.... и вверх от моста разве можно подъехать?
    И фото мне сдается это все таки в низ по течению от моста!
     
  9. Олежан

    Олежан

    Регистрация:
    06.12.12
    Сообщения:
    2.175
    Да, Вы правы, я ошибся это вниз по течению.
    А не сфотографировал потому что аккумулятор сел на телефоне.
     
  10. Алекандр

    Алекандр

    Регистрация:
    05.02.13
    Сообщения:
    10
    Карту тоже можно нарисовать!:cool: и секретные места указать крестом....:1:
     
  11. Олежан

    Олежан

    Регистрация:
    06.12.12
    Сообщения:
    2.175
    Я не обязан Вам ничего рисовать!! Это мое дело, говорить где это место или не говорить.
     
    Sam, Серж, Юрий.Н и 6 другим нравится это.