р. Уды

Тема в разделе "Спиннинговая ловля", создана пользователем vsv, 20.08.11.

  1. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    это наверное выше Харькова?)
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. davi82

    davi82

    Регистрация:
    22.09.15
    Сообщения:
    175
    Думаю район Песочина
     
  4. Barkas

    Barkas

    Регистрация:
    16.11.15
    Сообщения:
    100
    Мало вероятно. Сколько там ловлю,не разу не попадался.
    Скорее всего ближе к Фиськам...
     
  5. davi82

    davi82

    Регистрация:
    22.09.15
    Сообщения:
    175
    Аналогично, не попадался, но говорят начал появляться в этих краях
     
  6. мастер

    мастер

    Регистрация:
    29.10.13
    Сообщения:
    4.235
    Так как сегодня рыбалка должна была быть очень не долгой , приехал с рассветом .Первый заброс и первая поклевка на дед флот , потом снова и с нова , мелочь совсем , думаю надо что то по меньше . Ставлю самое маленькое что было чаббика и сразу поклевка и вот он первый шнурок в потемках
    007.jpg
    потом затишье , сменил точку и снова шнурок с глубокой пастью ;)
    004.jpg
    потом была погоня за воблером сзади что то в догонку с волной , а у меня нервы не выдержали думал на паузе хватанет , облом . До 8ч было еще несколько шнурков
    005.jpg
    на последок как всегда несколько красноперых на дед флот.
    003.jpg
    001.jpg
     
    ARch1, Alex1978, aleks.sv75 и 20 другим нравится это.
  7. Иван Трубадуров

    Иван Трубадуров

    Регистрация:
    30.06.15
    Сообщения:
    204
    Песочин
     
    Airfly нравится это.
  8. серегакарп

    серегакарп

    Регистрация:
    04.05.15
    Сообщения:
    229
    сегодня на удах,было скучновато!!всего два матроса.и снова в фаворитах мепс белая!была и щучка но самоотпустилась [​IMG] [​IMG]забыл добавить,чуть не сломал спин.заскочил както за колесо,вывернуло второе с низу кольцо,и надкололась вставка,так то шнур вроде не трет об острый край.но на душе както не то!
     
    Последнее редактирование: 11.06.17
    Airfly, Макс1103, ChepCh и 2 другим нравится это.
  9. мастер

    мастер

    Регистрация:
    29.10.13
    Сообщения:
    4.235
    Сегодня с 5 утра на работе , думал на рыбалку не поеду привык с утра , но вчера один рыбачок сказал мол не фиг с утра делать ,надо под вечер . Ну думаю поеду на пару часиков . Приехал аж в 4 вечера , после часа полоскания воблеров думаю что я тут забыл , встретид рыбачка так он говарит что с десяток выпустил шнурков и столь ко же поклевок , наверно ловить думаю не умею ,прокидав еще с пол часа увидел две погони окуня и что то хотело съесть деда ,но уж что то не большое . Дальше решил ехать домой , но остановился в одном месте, где вчера после заброса затрусились камыши, заброс прямо в окошко с голубой каёмачкой , бац это была она щучка ждала меня на вид под кило , стояла в похладном месте
    003.jpg
    ну думаю вот тебе и вечерняя рыбалка , сколько было утренних рыбалок и больше шнурка в 200грамм не ловил
    Решил покидать еще дедика , а вдруг..... А вдруг клюнуло через пять минут в примерно в такой же ситуации, только уже в два раза по больше , честно не ожидал провтыкал , а там мелко и каряги пошла туда , ну думаю сойдет или еще хуже , вдруг вышла из каряг и пошла комне , вот она щукаааааааааа.. ели сфоткал ее бешанная.

    006.jpg
    004.jpg
    005.jpg
    засеклась намертво . Дальше попил водички и поехал домой .
     
    ARch1, artemkane, Alex1978 и 38 другим нравится это.
  10. мастер

    мастер

    Регистрация:
    29.10.13
    Сообщения:
    4.235
    Сегодня долго думал ехать утром или вечером , ну не выдержал ...
    В 5ч на реке , вода как слеза ,травы чуть меньше стало в роди почему то мне показалось . Шнурки активно клевали на деда , но реализация 1 к 10 и вот первый монстр
    005.jpg
    там же опять ,
    004.jpg



    потом пошел дальше на вертуху сход шнурка по больше , решил вертуху пошвырять по дольше и сразу влетел кабанчик
    003.jpg

    потом несколько малышей

    001.jpg
    крупняк в виде щуки с утра не берет наверно , вечер покажет , но уже завтра наверно.
     
    Лед4ик, Alex1978, KAPITOSHKA и 20 другим нравится это.
  11. мастер

    мастер

    Регистрация:
    29.10.13
    Сообщения:
    4.235
    Был вечером полный голяк по щуке , отдыхающих море всю щуку распугали , да и ловить не где почти было .
     
    Лед4ик нравится это.