р. Уды

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем VaD1M, 27.07.15.

  1. Мопс

    Мопс

    Регистрация:
    13.10.19
    Сообщения:
    275
    Всем привет, был на Удах в районе Птички , чуть ниже, ловил махом , насадка мотыль , с 8 до 13 в улове плотва , аж 6 штук грамм по 30))) уклейка вообще в игноре , ну опять таки , лучше чем дома)))
     
    Roma10, Andr, Airfly и 15 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Мопс

    Мопс

    Регистрация:
    13.10.19
    Сообщения:
    275
    Всем привет, дорогие товарищи)) знаю о том что был заиор рыбы на Удах у нас , но все же , думаю с хожу по местному в очередной раз в районе птички, собью оскому)) ловил махом , с 7 до 10 , был везде , искал рыбу .. со дна в проводку, в пол воды в расчете на уклейку, прикармливал, ловил в корягах , под ветками деревьев , короче все места где могла быть рыба ... В итоге 0 )) видел одну поклёвку ))) сколько раз себе говорил больше не буду туда ходить . Но по местному , времени было мало )) так что вот так . С уважением
     
    alex 31/ 01, SERJ21, Ain и 7 другим нравится это.
  4. Мопс

    Мопс

    Регистрация:
    13.10.19
    Сообщения:
    275
    Река умерла , благодаря нам , людям ....это печально, дети вырастут и негде половить будет((
     
  5. Jeki4

    Jeki4

    Регистрация:
    01.03.15
    Сообщения:
    255
    День добрый!!!
    Возле пешеходного моста, со стороны птичьего рынка - прям возле троса на мах пять метров. Стебель как с пулемёта!!! Мотыль, манка хуже на пинку.
    Ото дна поднимаешь 10 см.
    НХНЧ.
     
    alex 31/ 01, Ain, aleks fish и 7 другим нравится это.
  6. Roma10

    Roma10

    Регистрация:
    13.12.19
    Сообщения:
    16
    А когда был замор? Зимой?
     
  7. $VETAL$

    $VETAL$

    Регистрация:
    20.07.15
    Сообщения:
    1.442
    В августе.
    В разделе Водоемы Хар обл, в теме Уды, последние три страницы.
     
    Jeki4 нравится это.
  8. Roma10

    Roma10

    Регистрация:
    13.12.19
    Сообщения:
    16
    Спасибо, почитаю
     
  9. Мопс

    Мопс

    Регистрация:
    13.10.19
    Сообщения:
    275
    Даже по новостям показывали
     
  10. Петр

    Петр

    Регистрация:
    06.01.11
    Сообщения:
    304
    Какой замор на реке? Травануть могут. Сужу по Лопани-рыба есть. И бель и хищная, может на на протяжении всего русла- надо искать, ямки, завалы, перекаты. Думаю Уды не исключение, система то одна.
     
  11. Genn@diy

    Genn@diy

    Регистрация:
    08.02.13
    Сообщения:
    875
    Замор был, это факт. Уровень воды критически упал. Ниже пешеходного моста на Баварии дно почти вскрылось. Река встала, течения небыло вообще. Вода осталась лишь в ямах. Из за жары она зацвела рыба естественно вся подохла. Надеюсь баланс восстановится , очень хотелось бы.
     
    Рыбак, Ain, Sanek и ещё 1-му нравится это.