р.Волчья (г.Волчанск)

Тема в разделе "Спиннинговая ловля", создана пользователем диментий, 04.09.15.

  1. Serhi0 =)

    Serhi0 =)

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    196
    Не каждый может смотреть сегодня в завтрашний день, так как вчера не послезавтра, а сегодня не суббота. Ну и т.д.
     
    ramzes 3 нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
  4. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Рука не подымается это снести:)
     
    Сергей С., джокер, tynnyt и 3 другим нравится это.
  5. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Гениально! Дёма спс за поднятый настрой. Это реально ШЕДЕВРАЛЬНО,,,
     
    Лед4ик нравится это.
  6. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.507
    могу только дополнить свой рассказ чтоб добраться до этого
    и хоть как то насладиться рыбалкой
    Foto0433.jpg Foto0435.jpg
    нужно при одолеть детище местных водителей , чем можно руководствываться я не знаю!!!

    и как правила - разездов двух машин на нормальной дороге их обучали???? IMG_20190202_102721.jpg
    напомню дороги как у всех где лучше где бида но чистят четко что можно поставить три !!!!леговушки рядом !!!на этой трех колейки не то выкинет а как я и описал выше - плюнуло ,кинуло ,и снегом при трусило ))))

    На данный момент там вообще опа , каша !!! Поставшики оставляют машины на дороге а товар вруках до магазинов тянут . Местный житель почти не выходит со двора торговля стоит вода и снег везде .
    и не говорите глянь там на печенегах че творится .я там был !!! кузмич подтвердит- полет нормальный где проплыл где попрыгал , туман и день чудесный !!!!!
     
    Последнее редактирование: 06.02.19
    Der Wolf, Lomachok, BigFish и 6 другим нравится это.
  7. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674
    :be: Жесть
     
  8. BigFish

    BigFish

    Регистрация:
    07.04.14
    Сообщения:
    619
    "...и я пян ( стрес) плитусь домой"
     
  9. Голозуб

    Голозуб

    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    1.147
    отчеты конечно прикольные, не у одного меня "приключения" в дороге:ag:.
    Я конечно не ветеран баранки, но 17+ лет колесю по дорогам нашей и соседних областей, накатал много сот тысяч км и вот то что я вижу на фото, для зимнего периода и реалий наших дорог, особенно "у черта на куличках", просто шикарная автомагистраль:ag:. Это называется не чистили, а сняли некоторый слой снега, остальное укатывается в ледяной наст, который может держатся очень долго:(. Ехать по неровному, сплошному льду чревато и для подвески (большинство наших дорог "чреваты" для подвески в любую пору:ag::ag:) ну и выкинуть может в любой момент, потому все и катают по накатанным колеям, да, с них тоже "плюет" на ура, но при попытке выехать или когда "хапнете" край, но в плане безопасности и комфортности они явно лучше сплошнякового льда.
    На участке Старый Салтов-Хотомля так же идет "главная" колея для одного авто и накатывают то там наши форумчане её в основном:af:, так, по вашей логике и они ездить не умеют:)? Не берите близко к сердцу, это здравый смысл в наших реалиях и не более;)
     
  10. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.507
    НЕ ПЫТАЮСЬ донести !!!!
    до ВОЛЧАНСКА иногда видно одну колею по середине это даже проверял в недавнюю заверюху , а здесь все не так не две полоски не ЧЕТЫРЕ дя колес а ТРИ !!!!! ТРИ !!!!!!
    и как не чистят там всегда три !!!!!! особенность людей !!!!
    откройте фото там видно что я влюбом случае или столкнусь с встречкой или при попытки вырваться с колии меня выкинет . я медленно пытался ехать как положено ближе к сугробу!!!!!
     
    Последнее редактирование: 07.02.19
  11. Голозуб

    Голозуб

    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    1.147
    Когда я писал свой комент как раз и отталкивался от фото:), да и ездят там ведь не только с Волчанска. Не берусь утверждать, но по фото мне кажется что у вас левая сторона идет по краю ледяного наста, что как раз и чревато выбросом или постановкой поперек дороги. Как я написал выше, это наши реалии:(