р. Харьков (Журавлёвка, Даниловка, гидропарк)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Иваныч, 05.11.09.

  1. Олежан

    Олежан

    Регистрация:
    06.12.12
    Сообщения:
    2.175
    Ну так учитесь! Этому всему легко научиться
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Олежан

    Олежан

    Регистрация:
    06.12.12
    Сообщения:
    2.175
    Вы на что собираетесь ловить на Журке? (Поплавок, фидер, спиннинг, дальняк)?
     
  4. Alximik

    Alximik

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    597
    дальняк на пенопласт и на всякий возьму с собой поплавок.
     
  5. Олежан

    Олежан

    Регистрация:
    06.12.12
    Сообщения:
    2.175
    Лучше червя и опарика возьми
     
  6. Alximik

    Alximik

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    597
    А мастырка не в ходу там?
     
  7. Олежан

    Олежан

    Регистрация:
    06.12.12
    Сообщения:
    2.175
    Я хз, на мастырку не ловил там ни разу) надо будет попробовать) должен карасик с плотвичкой брать, если повезёт то и ласкирь клюнет






    Отчёты перенёс сюда:http://www.ribalkaforum.com/threads/zhuravljovka-r-xarkov-i-peski.186/page-28 (И)
     
  8. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Замечательный поход! Красивые фото. Информативный рассказ. Спасибо! И мои поздравления с рождением сына! То-то я замечаю, что в последнее время в твоих отчетах о рыбалке супруга не фигурирует...:az:
     
  9. Серый

    Серый

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    341
    Серж, во первых поздравляю с рождением сына! Здоровья ему и маманьке! Во вторых твой отчет это просто чудо. Очень красивые фото, хороший рассказ и некая ностальгия по этим местам, ведь я чуть больше года как от туда переехал. Спасибо за то что не на долго меня туда вернул. И еще хотелось бы дополнить ветку "Гейтс-Ахметов-Янукович-жители Даниловки-Серж-Серый(т.е. Я)" короче волей не волей но я (по белому) немного позавидовал:) Спасибо :)
     
  10. babanenok

    babanenok

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    110
    Серега! Поздравляю с рождением сына! пусть растет большой и здоровенький! и спасибо за фотоотчет, места где ты плавал очень мне знакомы, недавно вспоминал эти места, правда мои пешие прогулки были были не такими дальними... Когда приехал в Харьков учится река Харьков была первой речкой которую я посетил, и после Стахановских прудиков, "большая вода" Журавлевки произвела на меня огромное впечатление, после чего с первой стипендии на барабане были куплены 2 желтых советских телескопа и начались мои рыбалки. правда ничего путнего я там так и не поймал,а в последующем переключившись на проходы, трехозерье, и русскую лозовую. Кстати на реке не заметил каких либо изменений, разве что часовня появилась, а так все как было так и осталось. правда дальше места где на левом берегу , забор вплотную к воде подходил я не добирался :).
     
    Серж нравится это.
  11. Artem

    Artem

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    360
    Присоеденяюсь к поздравлениям, всего наилучшего вашей семье:14:
    А по поводу тех мест, действительно там очень красиво, был там и весной и летом(спин кидал) Там и карасик ловится и зубастая присутствует. И вообще там очень красиво. Читал и вспоминал как я там бродил:8: Отчет класс:ay:
     
    Серж нравится это.