р. Харьков (Журавлёвка, Даниловка, гидропарк)

Тема в разделе "Фидерная ловля", создана пользователем nafanja5, 29.05.17.

  1. DragonKnight

    DragonKnight

    Регистрация:
    06.03.17
    Сообщения:
    46
    Завтра будем пробовать ловить остатки :1:
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. evidense

    evidense

    Регистрация:
    23.03.13
    Сообщения:
    40
    20210410_063634.jpg
    Весной много было..
     
    DragonKnight нравится это.
  4. DragonKnight

    DragonKnight

    Регистрация:
    06.03.17
    Сообщения:
    46
    Прошу прощения, может глупый вопрос, но я так понял глубина 5.7м? Где вы находились? За косой на ямах?(напротив воробьевых гор)
     
  5. SAN4E$ NOVEL@

    SAN4E$ NOVEL@

    Регистрация:
    07.12.15
    Сообщения:
    1.431
    )
    Это не глубина а температура воды , глубина там 2,1 показана ;)
     
    DragonKnight нравится это.
  6. DragonKnight

    DragonKnight

    Регистрация:
    06.03.17
    Сообщения:
    46
    Тогда понял) спасибо)
     
  7. evidense

    evidense

    Регистрация:
    23.03.13
    Сообщения:
    40
    5.7 это глубина. 2.1 это скорость. 6.9 температура воды.Да,это на ямах.
     
    barmental и DragonKnight нравится это.
  8. DragonKnight

    DragonKnight

    Регистрация:
    06.03.17
    Сообщения:
    46
    Все таки не ошибся, спасибо;)
     
  9. Журавлевский

    Журавлевский

    Регистрация:
    08.04.19
    Сообщения:
    101
    Всем привет.
    Как и обещал вышеупомянутый товарищ, вышли мы с этим товарищем:) на ночную разведку канала. Прибыли около трех дня воскресенья и рыбачили до восьми утра понедельника 02.08.21. Хотя не могу сказать, что рыбалка была чисто фидерной (фидера и пикера мы конечно использовали) но уже решил писать в продолжении тем. Очень хотелось взять реванш за конкретный ночной пролет в данной акватории. Итак проблема не только в рыбе. Дневной и вечерней рыбалки теперь не получится. Катер катает народ на доске. Катер не маленький и шум и волна от него крепкая. Вторая трудность это поиск дровишек, очень хотелось ночных поджаренных шпикачек;). Третья - ночные соседи, ну местные хомячки, достали в край:D. Ну это так мелочи. Брал я дальняк, фидер и пикер, Алексей ловил пикером и парой фидеров. До вечера несколько раз уходил в заплыв и проверку местности, все простучал пятками и руками;). Вроде бы и все нормально, есть и ямка больше трешки и ракушки всякие и ровные участки. Сверху вода довольно теплая, но не более метра, дальше очень даже прохладная. Ну так думаем карасику должно быть тут комфорто. Карасик не очень спешил нас баловать.
    Ловить нормально начали к 20-00, когда катерок устал блин, и поехал спать наконец:). Сначала Алексей дернул ласкиря на пикер, мотыль с опарышем. Затем я, взял первую пару карасей. Первый на червя, второй на пучек пинки. Сработал дальняк с пружиной и сыпухой. Через некоторое время сработал пикер и опять с мотылем. Флет снаряженный мастыркой с медком. Далее и Алексей прихватил пузатика, но уже на червя. Скажу так, что пенопласты и куки у нас сегодня молчали. Так потихоньку и ловили, то червь, то мотыль, то опарыш. Или с сыпухой или с мастыркой. Клев не сильный но все же был.
    Рано утром опять выстрелил дальняк и пикер. Фидер у меня не сработал. С утра в дело вступил Алексей, работал один фидер мастырка и червь. Но карась пошел мелкий и много мимо. Ну мелкий убыл со мной коту, а покрупнее с Алексеем:). Так прошла проверка канала ну и нас на прочность и выдержку;). С нетерпением ждем следующий выход в ночной дозор, надеюсь он будет очень скоро и может немного уловистей.

    11.jpg 12.jpg 13.jpg 15.jpg 16.jpg 14.jpg 17.jpg
     
  10. Valdis

    Valdis

    Регистрация:
    29.09.19
    Сообщения:
    19
    А на каких дистанциях ловили? В этом районе отмеченным красным?

    Screenshot_1.png
     
    DragonKnight нравится это.
  11. DragonKnight

    DragonKnight

    Регистрация:
    06.03.17
    Сообщения:
    46
    Добрый день, так точно)