р. Харьков (Журавлёвка, Даниловка, гидропарк)

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем Иваныч, 04.05.10.

  1. den 777

    den 777

    Регистрация:
    20.05.18
    Сообщения:
    6
    Да на пикер
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. den 777

    den 777

    Регистрация:
    20.05.18
    Сообщения:
    6
    До 20
     
    2FISHS нравится это.
  4. den 777

    den 777

    Регистрация:
    20.05.18
    Сообщения:
    6
    На Пикер вываживал
     
  5. den 777

    den 777

    Регистрация:
    20.05.18
    Сообщения:
    6
    Сегодня с 4.00 до 11.30 на том же месте приманка опарыш,червь клевала плотва и то слабо ещё один рачек попался

    0505C677-1F2C-4667-9A63-E15CBB915F7C.jpeg 895E71B1-524E-41FB-9B38-0964EBB6CE42.jpeg
     
    Валерий ., BigFish, Maximu$ и 8 другим нравится это.
  6. Журавлевский

    Журавлевский

    Регистрация:
    08.04.19
    Сообщения:
    101
    Доброго всем утра.
    Черкану пару строк. Опять ходил с утра. Не могу себя заставить идти на ночь, что такое не пойму:ac:. Уже и июль, а я все не выберусь с ночевкой. Ну значит так нужно. Сегодня первое русло, одно из проверенных мест. Клева нет. Точнее чемпионил по стеблю, как он меня достал, это копец. Правда и не сильно мелкий, но все же. Намахался за утро порядочно и только после семи утра поймал пару небольших карасиков. Такая ловля на махалку. Был у меня еще и пикер с легким дальняком. Ловил флетами с замудренной прикормкой, точнее пытался ловить. Куки, пенопласт и мастырка, все до лампады;). Но все же эту дуэль выиграл дальняк. Одна верная поклевка на медовый кук и карась граммов 250 был припаркован. На пикер так же была мощнейшая поклевка, но как частенько у меня бывает пробил мимо. В начале девятого утра смылся домой. Всем удачи.
     
    Likos, AlekS@ndR, Airfly и 10 другим нравится это.
  7. Журавлевский

    Журавлевский

    Регистрация:
    08.04.19
    Сообщения:
    101
    Всем привет.
    Был с ночевкой с 20 на 21.07 19. Ловил двумя махами 7 и 6 метров. Место сильно подмыло, с первого раза не получилось умастится. Выручила садовая лопатка. Но все равно пару раз был так скажем на грани купания:). Долго мучил меня рак не большого размера. Основная насадка мастырка, брал перловку и червя, но особого толку не было. Червя долбал бычек и рак. Лучше работала семерка, попадались упористые караси и плотвины. Рыбачил с 22-30 до шести утра. В принципе результат есть, но для этого места не очень. Всем удачи.
     

    Вложения:

    • 11.jpg
      11.jpg
      Размер файла:
      89,6 КБ
      Просмотров:
      113
    • 12.jpg
      12.jpg
      Размер файла:
      98,3 КБ
      Просмотров:
      115
    • 13.jpg
      13.jpg
      Размер файла:
      113,2 КБ
      Просмотров:
      122
    Серж, Maximu$, Likos и 15 другим нравится это.
  8. Журавлевский

    Журавлевский

    Регистрация:
    08.04.19
    Сообщения:
    101
    Добрый день.
    Был сегодня утром. Разведывал новые места. Ловил пятеркой, насадка мастырка. Ничего лишнего решил не брать. Глубина в месте ловли 1,3-1.4 метра. Возможно нужно было забрасывать подальше, но твердо решил сегодня половить пятеркой. Клев был сильный, но карасей поймал всего четырех. Сильно мешал стебель, но ненадолго его отгоняла красноперка уже скажем похожая на рыбу. Поймал 10 штук. После семи утра плотно стал стебель в перемешку с бычком и попалось пару раков. Рыбки сегодня наловил разнообразной хоть и мелкой. Если завтра получится выйти протестирую шестерку. Всем удачи.
     
    Серж, AlekS@ndR, Airfly и 8 другим нравится это.
  9. itZakon

    itZakon

    Регистрация:
    20.06.19
    Сообщения:
    12
    Добрый день) Может быть подскажите(на карте если вас не затруднит) Куда лучше подъехать на машине? Или там только платный въезд на пляж?
    Хотим поехать на поплавок-фидер на ночь стать, половить)
    Заранее спасибо
     
    babanenok нравится это.
  10. Журавлевский

    Журавлевский

    Регистрация:
    08.04.19
    Сообщения:
    101
    По картам я не очень специалист)
    Платный въезд только на территорию платного пляжа. Если ехать от Героев Труда, то перед мостом он будет налево. С Гидропарка бесплатно, заедете или на первое русло (через первый мост или налево или направо) к примеру на против Сафари. Или на второе (перед вторым мостом так же или налево или направо. Второй мост не проездной (закрыт плитами). Но дела по данным руслам очень хреновые, я бы даже сказал совсем хреновые. За ночь (был на прошлых выходных) на удочку поймал два карася, пикер болт. Это при том, что точка работала на протяжении четырех лет довольно не плохо по ночам.
     
    Airfly и itZakon нравится это.
  11. Журавлевский

    Журавлевский

    Регистрация:
    08.04.19
    Сообщения:
    101
    Как и задумал, сегодня ловил шестеркой. Насадка мастырка. Все было по другому. Попадались плотвички, один окунь, ласкирь и карасики. Клевало по среднему. Бешеного клева стебеля не было (и хорошо), вместо него подходил меленький карасик. В принципе клев был постоянный, крупняка правда не было, но и не скучно. Пленных сегодня взял совсем немного. В основном все выпускал. Рак попался один, но крупненький, так же был амнистирован. Окуня и пяток карасей забрал себе, плотвички с ласкирем и стебельков коту.

    14.jpg
     
    Рыбак, Swag, BigFish и 16 другим нравится это.