р. Харьков (Журавлёвка, Даниловка, гидропарк)

Тема в разделе "Спиннинговая ловля", создана пользователем Иваныч, 25.09.10.

  1. sserg

    sserg

    Регистрация:
    14.03.16
    Сообщения:
    27
    Три года назад мой единственный, пойманый судак в жизни, был пойман на гидропарке, весом 1.3кг,фото не сохранились, прошу поверить на слово.
     
    alex karas, Airfly и rednexx нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Эгоист

    Эгоист

    Регистрация:
    06.11.10
    Сообщения:
    40
    Я как то привык по Станиславскому!!!!!:ag::ag::ag:
     
  4. Light sym

    Light sym

    Регистрация:
    28.10.11
    Сообщения:
    433
    Утренний воскресный дождик внушал пессимизм. Однако ближе к обеду распогодилось, можно даже было найти закутки, где ветер не слишком донимал.

    [​IMG][​IMG]

    На домашнем водоеме в поисках активного окуня «прочесал» акваторию воблерками. Печально… Перешел на пассивку на 1,3 г. Количеством окунь не порадовал, зато отличился размером – тут и визг фрикциона, и согнутая в дугу Трапара, и тяжелые всплески под берегом при вываживании…. Масса положительных эмоций.
    Пара фото.

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    После фото все амнистированы. Всем – НХНЧ!
     
    gardrad, KSA, Egorich и 28 другим нравится это.
  5. alex karas

    alex karas

    Регистрация:
    28.06.13
    Сообщения:
    1.110
    Сегодня 25.10.17, после длительного отсутствия решил пройтись по излюбленным Журавлёвским местам со спиннингом, не смотря на причуды погоды, - и дождик моросил, и срывался снег, да и температура воздуха увы не радовала, а ветерок все эти ощущения только заострял и старался побыстрее прогнать меня с водоёма домой, но мы, как говорится,- "... не из робкого десятка", поэтому усердно продолжал поиск окуньков.
    Как в последствии оказалось делал это не зря. Окунь всё таки был найден, и пойман. Правда по началу размер радовал не очень.
    Посмотреть вложение 190323
    Но как говорится,- "... терпение и труд всё перетрут", и благодаря проявленному усердию был найден и отловлен окунёк покрупнее.
    Посмотреть вложение 190324
    потом вообще был вознаграждён неожиданным (как для спиннинговой ловли) но приятным бонусом, который был пойман по честному, за губу, на зелёную тиогу от Лаки Джона с оторванным хвостом.
    Посмотреть вложение 190325 Посмотреть вложение 190331 Посмотреть вложение 190332
    Но и на этом "Журавлёвский водяной" не закончил раздачу своих осенних подарков, и чуть позже было найдено место с активным окунем не плохого размерчика, вот тут то я и отвёл душу и получил массу удовольствия.
    По итогу моих "приключений" было поймано 17 окуней, домой взял 9, остальных злостно утопил до лучших времён, оторвано о ракушку один грузик типа "проходимец" (ракушкой обрезало флюр 0,18), при вываживании одного из монстров окуней (который сошёл, ну и как положено был самым огромным:10:) было отломано острие крючка вместе с бородкой (первый раз у меня такое приключилось в самый ответственный момент). Практически все окуня были пойманы на зелёный силикон, - тиогу от лаки Джона и джавастик от Михаила "gardrad"
    Общий вес улова доставленного домой 2100 грамм, так что будет что и пожарить и подкоптить.
    И немного фото:
    Посмотреть вложение 190326 Посмотреть вложение 190327 Посмотреть вложение 190328 Посмотреть вложение 190329 Посмотреть вложение 190330
     
    gardrad, JunZzz, akafedot и 12 другим нравится это.
  6. VIKKI

    VIKKI

    Регистрация:
    13.12.16
    Сообщения:
    366
    А,фотки закрыты!
     
    Владимир Седых нравится это.
  7. alex karas

    alex karas

    Регистрация:
    28.06.13
    Сообщения:
    1.110
    Вика то я отписывал товарищу, и не хотел в теме писать всё по новому, поэтому просто скопировал там и вставил тут, а оно вот так получилось, но фотки ж вроди бы открываются или нет?
     
  8. Владимир Седых

    Владимир Седых

    Регистрация:
    13.12.15
    Сообщения:
    445
    Отчёт классный, но фото всё равно не открываются.
     
    gardrad нравится это.
  9. alex karas

    alex karas

    Регистрация:
    28.06.13
    Сообщения:
    1.110
    ОК, сейчас просто залью фотки.
     
    РенеГАД и Владимир Седых нравится это.
  10. alex karas

    alex karas

    Регистрация:
    28.06.13
    Сообщения:
    1.110
  11. Владимир Седых

    Владимир Седых

    Регистрация:
    13.12.15
    Сообщения:
    445