р. Харьков (Журавлёвка, Даниловка, гидропарк)

Тема в разделе "Спиннинговая ловля", создана пользователем Иваныч, 25.09.10.

  1. alex karas

    alex karas

    Регистрация:
    28.06.13
    Сообщения:
    1.110
    Это Вам ещё крупно повезло, я сегодня обошёл практически весь гидропарк, тоже ловил на сатурн 2", только не в масле, но с 11.00 до 15.00 лишь две и то невнятных поклёвки, как будто и не поклёвки, а будто себель, играючись у поверхности, тупо ударился в шнур. Ну и соответственно реализация =0
     
    Light sym, rednexx и Airfly нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. rednexx

    rednexx

    Регистрация:
    19.02.16
    Сообщения:
    176
    Да не, походу это от Фишинг Роя закос !
     
  4. rednexx

    rednexx

    Регистрация:
    19.02.16
    Сообщения:
    176
    Вы правы, сегодня кого не встречал со спиннингом, все только пожимали плечами, по нулям. Окуня нашел в конце гребного , за мостом, на повороте.
     
  5. Денис_83

    Денис_83

    Регистрация:
    16.12.13
    Сообщения:
    27
    Добрый вечер.По случаю удалось несколько часов провести со спиннингом, рыб проклюнулся не сразу но все таки был найден и брал активнее всего на 2 дюйма Тиогу в масле,груз 1,5 гр. Окушок стоял на дальней дистанции. Весь улов составил десятка полтора и сразу уплыл в родную стихию. Несколько фото.
     

    Вложения:

    vodolaz, Provizor, Edvard и 12 другим нравится это.
  6. rednexx

    rednexx

    Регистрация:
    19.02.16
    Сообщения:
    176
    Гребной ?
     
  7. Денис_83

    Денис_83

    Регистрация:
    16.12.13
    Сообщения:
    27
    Да. Сразу возле моста.
     
    rednexx нравится это.
  8. Bars76

    Bars76

    Регистрация:
    04.07.17
    Сообщения:
    732
    спиннингисты бегали сегодня в не большом количестве по даниловке. Почти все говорили что по нулям. Один троих поймал, самый крупный с ладонь.
     
    Andr и Shura70 нравится это.
  9. Viktorovich

    Viktorovich

    Регистрация:
    20.09.17
    Сообщения:
    152
    Всем привет. Гулял сегодня с супругой часик в районе моста. На втором забросе вытянул матроса, думаю " ну ща попрет", а нет на этом все и закончилось. Весна полным ходом- все цветет, люди уже открыли купальный сезон, байдарочники тренеруются, красота. Походили подышали воздухом и покатили домой.
    Всем НХНЧ.[​IMG][​IMG][​IMG]

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
     
    -=LEONID=-, серегакарп, Airfly и 19 другим нравится это.
  10. Bars76

    Bars76

    Регистрация:
    04.07.17
    Сообщения:
    732
    Сегодня погулял с женой по гидропарку. Целились на окуня, думал может уже выздоровел. Я воблерки купал, жена джиговала на микро приманках. Силикон и воблера молчали во всю. На крейзи фиш под джавика была у меня осторожная поклевка. Но реализовать не смог. В итоге вместо окуня набрели на нуддисткий пляж. Причем не молодые деффки загорали а мужики от 40 до 60и. В последний раз я тут гулял с спиннингом в конце декабря. Места были пустынные не загорал никто, а сейчас вот такая ситуация) Жена оборжалась. Говорит ну ты нашел куда меня привезти но кто же знал) А с бабами там беда. Ни девушек ни бабушек) Так что будете там бродить будьте предельно внимательны. Возможно множество мужиков без баб собирается там не просто так) Ультролайтовым хлыстиком можно и не отбиться если что то пойдет не так )) Ходите с хевиками)) В итоге попробовал поставить микро колебло. Экспериментальный аналог кастмастера 1.2 грамма начал собирать поклевки. Атаковали его рыбы на каждом забросе но не засекались на одинарник. Я эту стайку под берег привел и глядел на ихние попытки в упор в поляриках. Размер рыб примерно с мизинец) По моему это была красноперка. Но засечь не получилось чему я был только рад. Такой размер рыб меня не привлекают ни в какой мере.
     
    **SERG**, Andr, Alex1978 и 14 другим нравится это.
  11. Ингвар

    Ингвар

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    3.843
    За спиннингистами охотятся...:ag:
     
    rednexx нравится это.