Раколовки 3-х видов

Тема в разделе "Различные товары и услуги для рыбаков", создана пользователем Руслан 7, 09.07.12.

  1. Руслан 7

    Руслан 7

    Регистрация:
    09.07.12
    Сообщения:
    52
    Раколовки ручной работы.Качество конструкции стараемся улучшить насколько это возможно, в том числе учитывая пожелания покупателей и в рамках разрешенных "Правил любительской и спортивной ловли" ловли условий(диаметр не более70см.,ячейка неболее22 и т.д).В связи с загруженностью к сожалению сейчас довольно редко бываю на форуме,поэтому пока лучше задавать вопросы через указанный в начале темы телефон.Я сам к тому же люблю половить рака,а сейчас самый сезон его ловли,поэтому любители ловли рака обращайтесь .Все в продаже!!!С Уважением Руслан
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    Если бы Вы еще дали бы рекомендации как его ловить в это время года, было бы вообще хорошо!
     
  4. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.570
    тоже мне, бином ньютона )
    0. покупаете толстолобика - 3 шт по полкило (можно и по 300 грамм).
    1. выезжаете на рыбалку в рубежное со спиннингом.
    2. ставите раколовки по руслу, прикрепив по дохлому толстолобику в каждую (можно даже придавить, чтоб вкуснее пахло)
    3. ловите себе рыбу спокойненько, но раз в час подплываете проверить раколовки.
    4. если раков в них нет - переставляете (поперек русла, чтоб поближе к бровке, или на другой участок его). Если раки есть в одной - переставляете другие к ней поближе.
    5. если раков дохрена - проверяете чаще, выполняете норму по ракам быстро, сворачиваете раколовки и спокойно ловите рыбу дальше.
     
    revazzz, Kado, Руслан 7 и 3 другим нравится это.
  5. klim77

    klim77

    Регистрация:
    22.11.12
    Сообщения:
    5
    Руслан, а в Москву отправить возможно?
     
  6. Руслан 7

    Руслан 7

    Регистрация:
    09.07.12
    Сообщения:
    52
    В наше время возможно все.Звоните на номер указанный вначале темы или сбросьте сообщение в личку или на мою почту- договоримся.С ув.Руслан:4:.Время в пути по данным УКРпочты до 14дней.
     
  7. klim77

    klim77

    Регистрация:
    22.11.12
    Сообщения:
    5
    Не прозванивается, говорят номер не существует, код 099 правильно указан?
     
  8. strongerOK

    strongerOK

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    1.014
    Неужели в Москве нету таких раколовок? :eek:
     
  9. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    Я думаю они там есть. Все утыкается в цену.
     
  10. klim77

    klim77

    Регистрация:
    22.11.12
    Сообщения:
    5
    А зачем думать, врубил поиск и посмотрел. Хотя цена вопроса, то же не последнию роль играет.
     
  11. Руслан 7

    Руслан 7

    Регистрация:
    09.07.12
    Сообщения:
    52
    Приветствую.099 это не код.В начале темы указан номер мобильника МТС Украины.Честно говоря незнаю как звонить из России на мобильный в Украину, но помоему сначала надо набирать+38,а потом номер мобильного.099-452-21-31....