Расписание пригородных поездов, автобусов и маршруток, цена билетов

Тема в разделе "Едем на рыбалку", создана пользователем Professor, 02.11.14.

  1. Руслан Никитин

    Руслан Никитин

    Регистрация:
    10.02.15
    Сообщения:
    524
    Ага одной рыбной слизью мазаны! :)
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Руслан Никитин

    Руслан Никитин

    Регистрация:
    10.02.15
    Сообщения:
    524
    Кстати - был на Пролетарской пару дней назад - поинтересовался расписанием Мартовского автобуса у диспетчера - от неё я услышал следующее - мол Мартовские автобусы не курсируют - все стоят в отстойнике! В разделе Артёмовская дамба и залив форумчанин уверял меня что Мартовая курсирует стабильно с Пролёта , якобы с другой платформы! А спросил я почему - хотел на большом автобусе который примерно в 13 00 едет с Пролёта у меня вещей много) Кто обладает свежей инфой поделитесь пжл! Заранее спасибо!:)
     
  4. KUZMA

    KUZMA

    Регистрация:
    26.05.14
    Сообщения:
    724
    На Мартовую ходят с нового терминала. Цена билета 55.грн.
    20200622_113019.jpg
     
    Ингвар и VaD1M нравится это.
  5. Руслан Никитин

    Руслан Никитин

    Регистрация:
    10.02.15
    Сообщения:
    524
    Спасибо вам большое!;) Кстати расписание не поменялось практически - помнится мне что автобус большой ходил кажется 13-35 (я мог преспокойно засунуть рюкзак + Барабашовскую сумку большую в багажное отделение ) + тубус с удилищами в салон - :) и обратно этот же автобус подбирал меня на следующий день часов в 12 00!НХНЧ!
     
    Последнее редактирование: 20.07.20
    KUZMA нравится это.
  6. Ингвар

    Ингвар

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    3.843
    Конечно есть --- ведь это рейсовый автобус. На лобовом стекле слева-внизу надпись : " Харьков-Хотомля".
     
  7. AlexFire

    AlexFire

    Регистрация:
    17.11.18
    Сообщения:
    170
    Ну мало ли. Может пока он не вышел на маршрут, табличку не ставит. Спасибо большое.
     
  8. Esdy

    Esdy

    Регистрация:
    06.04.20
    Сообщения:
    9
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста как добраться до Старого Салтова на общественном транспорте с района новых домов, а так же со скольки утра начинают ходить автобусы? (Заранее спасибо)
     
  9. Руслан Никитин

    Руслан Никитин

    Регистрация:
    10.02.15
    Сообщения:
    524
    Здравствуйте! В 03 50 с Комунальной в сторону Одесской едет Богданчик Харьков - Хотомля! Остановка по поднятию руки!
     
  10. Esdy

    Esdy

    Регистрация:
    06.04.20
    Сообщения:
    9
    А на коммунальной это где? Коммунальный рынок? ( Просто в Харькове не очень давно)
     
  11. Dovguj

    Dovguj

    Регистрация:
    29.01.18
    Сообщения:
    10
    Подскажите пожалуйста а где именно? С круга троллейбуса 1? И есть ли табличка какая то в маршрутке?