Расписание пригородных поездов, автобусов и маршруток, цена билетов

Тема в разделе "Едем на рыбалку", создана пользователем Professor, 02.11.14.

  1. masteriz

    masteriz

    Регистрация:
    01.03.15
    Сообщения:
    345
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. PTVZ

    PTVZ

    Регистрация:
    12.02.13
    Сообщения:
    220
    Со старой. Автостанция #6. Платформа то ли 7 то ли 8, не помню. Угол автостанции со стороны где автобусы выезжают. Там еще на Башкировку и Новопокровку рядом паркуются автобусы. Народу много сидит, скажут кто крайний на Эсхар))
     
  4. Ингвар

    Ингвар

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    3.843
    Всем привет! Только что разговаривал с Сергеем--водителем автобуса Харьков-Хотомля. Он и его сменщик Игорь уволились с маршрута. Звонил на автостанцию Конный рынок за инфой---кроме советско-хамского крика, вместо помощи ничего не услышал. Просьба форумчанам: кто знает телефон нового водителя маршрута Харьков-Хотомля поделиться или просто написать в личку.
     
  5. Руслан Никитин

    Руслан Никитин

    Регистрация:
    10.02.15
    Сообщения:
    524
    Еду с Конного - разговаривал с диспетчером - 04 20 был экспериментальным найманым автобусом который ехал с гаража! Его сняли и теперь первый автобус едет с Конного Харьков - Волчанск в 06 00!
    IMG_20201222_141419.jpg

    гос номер 20 90!
     
    Pavel59, AlexFire, Ингвар и ещё 1-му нравится это.
  6. AlexFire

    AlexFire

    Регистрация:
    17.11.18
    Сообщения:
    170
    Ну может на зиму сняли. А к летнему сезону восстановят. Ибо востребованность у рыбаков высокая.
     
  7. Руслан Никитин

    Руслан Никитин

    Регистрация:
    10.02.15
    Сообщения:
    524
    Согласен полностью - только летом человек может и с ночёвкой приехать - а вот зимой проблематично- лично с моей колокольни я бы на выходных хотя бы оставил - ибо как вы верно подметили востребованность у рыбрловов высокая! С Новых домов метро Дворец.Спорта первая электричка в сторону Холодки идёт в 05 42 - проехав 3 станции до Спортивной и галопом пробежать вдоль Стадиона в кассу в зимней одежде реально - другое дело что этот микроавтобус до 602 мр набивается как иваси в банке - 90 процентов одни рыбаки - я к тому что бы первый маршрут можно было и большой отправить!
     
    kavagr нравится это.
  8. Mu4ik

    Mu4ik

    Регистрация:
    01.11.15
    Сообщения:
    27
    В субботу 19.12.2020 с Конного на Волчанск первый автобус был в 06-30
     
    kavagr и Руслан Никитин нравится это.
  9. kavagr

    kavagr

    Регистрация:
    16.05.12
    Сообщения:
    386
    Хочу завтра выехать на Салтов, подскажите есть ли автобус на Хотомлю на 5 и на Салтов на 6, кто ездил и владеет информацией, благодарю заранее!


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
     
  10. Ингвар

    Ингвар

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    3.843
    На Хотомлю нет пока рейса в 5 часов. А со станции первый на Волчанск ---в 6 часов.
     
    Mersesais, Руслан Никитин и kavagr нравится это.
  11. kavagr

    kavagr

    Регистрация:
    16.05.12
    Сообщения:
    386
    Спасибо большое, знал, что ответ будет от Вас!


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
     
    Ингвар нравится это.