Размышления на ножевую тематику. Нужен ли нож на рыбалке. А если нужен, то какой и за сколько...

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем kolbasnik, 17.02.21.

  1. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Вы неудобные вопросы игнорируете?
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Bars76

    Bars76

    Регистрация:
    04.07.17
    Сообщения:
    732
    ни одного пятна? да их там с пол сотни глубоких раковин. И с десяток прямо на РК. Чуть выше еще десятка полтора. Даже считать лень. Снимите тогда и их. И останется зубочистка. И то нифига не гигиеничная)).
    Снимать часовых я имел в виду не его, а приведенные вами финки НКВД и НР 43.
     
  4. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
    Извините,тут просто перекупы
    мозг выносят(продаю эту гадость пижонский фольк пассат см) Америкос,все верно семёрка чистая она... ГБ
     
  5. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
    Раковины что время сделало,а в земле как известно заразы нет.Я нормально воспринимаю следы времени и микрокоррозию,меня не раздражает.Нож функционирует и очень удобен и компактен,а при большом колл-ве мелкорыбицы чистить очень мобилен.
    Кстати как у вас там по рыбалке?Что то все тут ,не видел ни одного отчёта,а то хоть какой то пост лайкнул бы вам что ли))
     
  6. Shura70

    Shura70

    Регистрация:
    24.01.14
    Сообщения:
    2.249
    А Вы все еще ножичками
    балуетесь.. :D:br:
     
  7. Bars76

    Bars76

    Регистрация:
    04.07.17
    Сообщения:
    732
    очередной перевод стрелок? Я жду открытой воды, пингвинить не мое.
    У вас пассат? А я был уверен что вы на лошади ездите. Ведь во времена Аносова автомобилей не было). Ну раз автомобиль то почему не жигули? Зачем было платить больше? Ведь доставить водителя и пассажира из точки А в пункт Б можно и на жигулях. Особенно если время и следы коррозии не раздражают)))
     
    Jeki4 нравится это.
  8. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
    Вот тут вы попали...)))
    Доведу до вашего сведения,что лошадь намного больше счастья даст в использовании нежели Мазерати...но то лирика.Был у меня случай в гаражах,когда проезжавший на Прадо сязвил водиле на Жигулях 2101 изречением-"машина для нищих" чё там было...и на утро на бампере знакомое слово из трёх букв появилось)))
    А почему пингвинить?Ваш брат сейчас на балансир работает и весьма успешно,зимняя рыбалка неповторима и прекрасна...
     
  9. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Когда много времени main_494418_original.jpg
     
    jktu777 нравится это.
  10. bersh

    bersh

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    1.723
    Сейчас многие на рыбалке используют кусачки специально для перекусывания шнура на ретривере, а не таскать с собой нож чтоб кончик шнура или лески обрезать. Ни разу не видел чтоб кто то обрезал шнур ножом. Хотя каждый дро..ит как хочет.
     
    tynnyt и Shura70 нравится это.
  11. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Тема создана дабы разгрузить тему с реальными работами и покупками форумчан.
     
    Brander, Jeki4, ispanez и 2 другим нравится это.