Регистрация ГБО

Тема в разделе "Всё про авто, автоуслуги", создана пользователем Виктор Андриенко, 02.07.16.

  1. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    То есть Гаи за все своё существование переоформляло авто не по правильному получается ? А серв центр теперь у нас правильный и кристально чистый ? :) .
     
    Аstel и ДЕНИС 0000 нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Аstel

    Аstel

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    1.490
    Ну получается, что так оно и есть, а по сути все что реформировано все превратили в бардак и неразбериху, взять ту же вновь набранную тупую полицию которым вдолбили в голову по паре предложений с каждой статьи и если что то пошло не по шаблону как им рассказывали то стоят как бараны только головами машут и в сц такие же
     
    Professor, Hunt, ДЕНИС 0000 и ещё 1-му нравится это.
  4. Boogeyman

    Boogeyman

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    924
    и тут Остапа понесло...правительство, тупая полиция, бардак и неразбериха... я не спорил и не буду спорить о их компетенции и проф пригодности, т.к. и сам знаю, что по этим пунктам многие, мягко говоря, хромают. Хотите оформлять "правильно" и за 500-700грн - соблюдайте процедуру без всяких "да мы с кумом вообще не поняли что происходит, нам сказали два раза снять авто с учета и четыре раза присесть на одной ноге :ai:", хотите "не напрягаться" и местами "отступать от правил/процедуры" - платите бабос (как это было в 90% случаях раньше с ГАИ). Каждый выбирает то, что ему подходит и холивар тут ни к чему. Лично я (из-за пока что несовершенства алгоритмов работы СЦ) плачу в 3-4 раза дороже (чем это стоит если делать "по процедуре") и трачу на переоформление примерно ~30 минут времени, получая при этом все интересующие меня дополнительные отметки в техпаспорте. Мне так удобно, кому-то удобно по-другому.
     
    tyomik, DieSSel73, JunZzz и ещё 1-му нравится это.
  5. Аstel

    Аstel

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    1.490
    ну вот и пришли к определенным выводам , а кого куда понесло это дело каждого , человек поехал попробовать как оно "житы по новому " и переоформить в СЦ, попробовал и сделал свои выводы
     
    Professor нравится это.
  6. goldent84

    goldent84

    Регистрация:
    11.08.16
    Сообщения:
    31
    чес