Реклама в рыболовных отчётах и видеороликах, навязчивое блогерство и т.д., мнения, обсуждение

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем sten, 03.01.19.

  1. Аstel

    Аstel

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    1.490
    это чисто друзья и клоны)))
     
    fox нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. [one-x]

    [one-x]

    Регистрация:
    26.01.12
    Сообщения:
    1.049
    боюсь после этого роликов больше не выйдет :ag:
    p.s. хотя нет, по просьбе Николая ролик выйдет в любом случае ;)
     
    Vlad2007, Marlboro, Simon Labret и 2 другим нравится это.
  4. Аstel

    Аstel

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    1.490
    а если еще и Филя попросит то может даже два)))
     
  5. haii

    haii

    Регистрация:
    25.04.14
    Сообщения:
    336
    Это по поводу ПРЕМИУМ жерлиц из фанеры? :bj:
    Давай, жги еще!!!!!!
     
    mulT.RUS. нравится это.
  6. haii

    haii

    Регистрация:
    25.04.14
    Сообщения:
    336
    Друзья, все достаточно и банально просто - не нравиться видео - не смотрим! Все. Я именно так и поступаю. Если есть конструктивная критика, пожалуйста, с собственным примером "я сделал так ...", а размышления ни о чем ведут в никуда.
    Для Фокса - пока конструктив = 0 , на мои прямые вопросы не отвечал, соответственно диалог не уместен. Если хочешь продолжать писать глупости, я с удовольствием могу обсудить недостатки твоих жерлиц, благо несколько недоработок имеется, как и претензий пользователей.
     
    Alezander и mulT.RUS. нравится это.
  7. Аstel

    Аstel

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    1.490
    может тут все банально просто , не надо назойливо спамить своими незамысловатыми роликами и навязывать людям их смотреть .куда не глянь одни ваши ролики ни о чем .
     
    Shura70, VIKKI, DieSSel73 и 2 другим нравится это.
  8. haii

    haii

    Регистрация:
    25.04.14
    Сообщения:
    336
    Прочитайте свою подпись.
    Я уверен - действую в рамках Правил форума, иначе получил-бы предупреждение от модераторов, благо они бдят.
    А если мои сообщения Вам не приятны, Вам они кажутся "незамысловатыми" то есть соответствующие настройки, которые позволяют в принципе не видеть моих сообщений, не то что пересматривать мои видео, кстати некоторые Ваши коментарии касаются видео выложенных ТОЛЬКО на моем канале ;)
    ПыСы Напомню - я поступаю так - мне не нравиться "автор" или "видео" я его не смотрю! Рекомендую.
     
  9. haii

    haii

    Регистрация:
    25.04.14
    Сообщения:
    336
    Кстати, заканчиваю полемику в ветке. Если есть какие то вопросы, то предлагаю обсудить в личке. Всем бобра!!!!!!!!!!! :az:
     
    VaD1M нравится это.
  10. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Конструктив? ))))
    Это просто смешно)))
    Какой может быть конструктив с человеком который делает не суразные вещи )))
    А на счет претнзий к моим жерлицам, я их с удовольствием слушаю и улучшаю по просьбам конкретного человека,а не того кто колокольчики изолентой к покупной мотает)))
    И вообще))) для тех кто в танке))),когда есть продукт,есть тем кто он нравится и тем кому не нравится,но он сделан и разработан самолично! А не куплен не в самом лучшем исполнении ,да еще и что то с ним мурыжить и называть это усовершенствование или как то подобно )))
    На этот раз я точно ничего больше писать не буду,так же как и не отвечал )
    Умные люди обычно делают выводы после того как им явно дают понять что общаться не намерены )
    ...
     
    Аstel нравится это.
  11. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Я лишний раз не захожу на ХРФ потому что этот венегрет - рыголет который тут происходит немного напрягает.
    baskov_nikolay_498.jpg
     
    Последнее редактирование: 10.02.19
    bersh, fox, Аstel и ещё 1-му нравится это.