Резина

Тема в разделе "Всё про авто, автоуслуги", создана пользователем Виктор Андриенко, 16.04.13.

  1. Andrey8099

    Andrey8099

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    2.737
    Я тебе сфоткаю вечером;).А сейчас спать после ночной
     
    Professor нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Не - ты за день фотошеп сделаешь :ag::ag::ag:
     
  4. Тоха28

    Тоха28

    Регистрация:
    25.03.15
    Сообщения:
    1.016
    Мужики так скинет кто прайс? А то я намылился завтра резину купить :)
     
    Sanek нравится это.
  5. _Pasha_

    _Pasha_

    Регистрация:
    03.01.14
    Сообщения:
    341
    Всем привет! Народ подскажите советом, сегодня купил Б/У резину с дисками на передок(одинаковую, по с неравномерным износом, снаружи съедено больше чем внутри, но на вид два колеса съедены одинаково),
    а сзади - на одной оси, временно пришлось поставить два совершенно разных колеса-одно шип, другое обычное).
    Вообщем проблема в том что - руль немного бьет и тянет машину влево, может ли быть дело в разной резине сзади? Не знаю что делать, вернуть диски с резиной?
    Давление во всех покрышках одинаковое. Сход-развал нормальный. Ходовая нормальная. Резина спереди стоит так же как и у предыдущего владельца (левая- правая не перепутал).
     
  6. _Pasha_

    _Pasha_

    Регистрация:
    03.01.14
    Сообщения:
    341
    Если бы спереди стояла разная резина на одной оси, то тут и дураку понятно что в этом причина увода руля. Мне интересно на счет того, разная резина сзади может уводить руль? Машина заднеприводная, жулька.
     
  7. _Pasha_

    _Pasha_

    Регистрация:
    03.01.14
    Сообщения:
    341
    Так же грешу на неправильный развал у предыдущего владельца, может нужно на ней поездить, чтобы протектор притёрся под мой развал? Или это вообще не причём к уводу руля ?
     
  8. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Резина сбалансирована?
    И еще как вариант попробуйте поменять резину на передке местами .Узнать проблема в резине или авто.
    Машину может тянуть в сторону и из за проблем с задними колесами но скорее всего дело в передке.
     
    Последнее редактирование: 01.04.17
    Professor нравится это.
  9. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Можно и поездить 10000-20000 пока притрется или сотрется:ag:
     
  10. _Pasha_

    _Pasha_

    Регистрация:
    03.01.14
    Сообщения:
    341
    Резина балансирована. На передке местами поменять могу, но тогда она будет не по стрелочке.
     
    Тоха28 нравится это.
  11. _Pasha_

    _Pasha_

    Регистрация:
    03.01.14
    Сообщения:
    341
    дело точно не в машине, так как на всех 4 одинаковых дисках с покрышками было всё гуд.