Резина

Тема в разделе "Всё про авто, автоуслуги", создана пользователем Виктор Андриенко, 16.04.13.

  1. TSAR

    TSAR

    Регистрация:
    26.01.15
    Сообщения:
    287
    У меня на работе на машине стоят Бриджстоун DM-V1 - фигня фигней....
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Boogeyman

    Boogeyman

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    924
    хз как и на чём вы ездите... у меня на двух машинах стоят VRX, так как 16" колёса, на третью купил DM-V2 то же самое что и VRX, только под колёса диаметром от 18" - лучшей нешипованной зимней резины в жизни не видел (хотя катал на мишках, гудъерах, конти, барумах...)
     
  4. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Эээээ то вы тогда не ездили на нормальной резине. Была у меня Тоя , ото была резина. На сплошном льду стартовал и тормозил как на сухом асфальте . Тоже производитель Япония. Думал Брич Стоун будет такой а нет. По снегу ещё на что то похоже а по сплошному льду как корова. Короче, разачаровался я .
     
  5. TSAR

    TSAR

    Регистрация:
    26.01.15
    Сообщения:
    287
    Та же фигня на GX460 с DM-V1.
     
  6. Boogeyman

    Boogeyman

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    924
    тойо использую летом на всех авто, очень нравится. тот тойо, который на льду как на асфальте - модель не помните? что-то уж больно невероятно звучит... тесты на ютубе посмотрю...может действительно так и на сделующий сезон наконец-то куплю себе нормальную резину? поделитесь пожалуйста
     
  7. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Вот всё что осталось
     

    Вложения:

  8. TSAR

    TSAR

    Регистрация:
    26.01.15
    Сообщения:
    287
    Похоже на Toyo Garit GRG30.
     
  9. Vitaxa

    Vitaxa

    Регистрация:
    20.04.16
    Сообщения:
    665
    А я с прошлого года открыл для себя зиму без шипов, до этого только на шипах передвигался. Взял по совету знакомой владелицы шиномонтажа Nexen winguard winspike. Дешево и сердито. Обледеневшие подъемы на переднем приводе, там где другие вниз скатывались, я проходил. Зимой каждый день на работу даже в самый треш проходил по любой погоде. Тормозит тоже в норме. Откатал сезон протектор почти без изменений. А вообще если руки не оттуда и в голове ветер то тут никакая резина не порешает.
     
    Andrey8099 нравится это.
  10. Boogeyman

    Boogeyman

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    924
    это Toyo Observe Garit G30 - почитал отзывы, всё как обычно, один: "езжу как по сухому асфальту", второй: "по льду она мёртвая".
    Каждый своё болото хвалит, наверное пускай каждый исходя из своего опыта пользует то, что ему нравится.
     
  11. Пруд Терновая

    Пруд Терновая

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    3.802
    Семь лет на двух машинах Тойо, претензий нет.