Резина

Тема в разделе "Всё про авто, автоуслуги", создана пользователем Виктор Андриенко, 16.04.13.

  1. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Безымянный.png Больше шипов только у последнего Мишлена, но там цена :be::be::be:
     
    Professor, Серж, Sanek и ещё 1-му нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. TSAR

    TSAR

    Регистрация:
    26.01.15
    Сообщения:
    287
    Да да да....:D
    Тут тоже сильно борзые поинтересовались...:eek:
    https://www.unian.ua/incidents/1044...ukrajinciv-napali-na-prikordonnika-video.html
     
  4. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Не хотел писать дабы не провоцировать дальнейшую полемику.Но после нашей переписки я раз 8-10 пересекал границу через Гоптовку и не разу страховку не проверили.Только иногда спрашивали о её наличии:D
     
  5. Aleksandr

    Aleksandr

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    980
    Я вначале декабря ездил в Белгород, туда -обратно, хотел на "дурака" без страховки , погранцам сказал что есть - поверили на слово, а вот сука таможенник потребовал предьявить , якобы не имеют права выпускать с Украины и вносят в какую- то базу, типа много фальшивок и предьявы со стороны России .. Заставил вернуться ,пешком , и купить перед шлагбаумом ,750 гривен. Быковать с таможней -себе дороже . Хотя в августе ехал со страховкой , только спросили и всё....На Российской тоже, то требуют копию, то просят вписывать номер страховки в декларацию, то нахер не нужна.. Хрен их поймёш...
     
    Последнее редактирование: 14.02.19
    Alex1978, Professor, Серж и ещё 1-му нравится это.
  6. Родион

    Родион

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    1.834
    Зима не за горами задумался о новой резине, хочу спросить кто юзал липучку типа Toyo как она себя ведёт по льду и мокрому асфальту, шиповку не рассматриваются не люблю.
     
  7. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    Отписал в л/с по поводу выбора. Ну а конкретно по Тойо, хорошая, но очень быстрый износ.
     
    LAZOROV, Sanek и Родион нравится это.
  8. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Слава,а почему в личку? Многим интересен твой совет исходя из опыта использования.
     
    Виктор Андриенко и Professor нравится это.
  9. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    На служебной/грузовой/рыбацкой машине появилось биение в руль, заехал на Шиномонтаж - поврежден корд по внешнему радиусу - шишка!
    Резина Тунга Зодиак! Работник шиномонтажки посоветовал с тунгой не связываться больше
     
    Sanek нравится это.
  10. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Охринительная резина была раньше. По сплошному гололеду ездил как по сухому асфальту. Восемь лет отъездил но к сожалению сечас такой резины нет. Взял в место неё Бричь Стоун врх но я ей не очень доволен. Нету резины сейчас как делали раньше. Работает сговор производителей,не делать качественно.
     
    Родион нравится это.
  11. Ugolyok

    Ugolyok

    Регистрация:
    11.03.18
    Сообщения:
    209
    Я пока еще только первую зиму на машине катать буду по этому не сталкивался но мнения вот такое: думаю если смотреть на резину по цене выше среднего по рынку резины то там как раз таки будет крутая резина. Просто не всем по карману, а мы как обычно хотим дешевле и качественнее, но не всегда это работает.