Резина

Тема в разделе "Всё про авто, автоуслуги", создана пользователем Виктор Андриенко, 16.04.13.

  1. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Валера росава это говноя знал за время эксплуатации, но когда меня во время снегопада на заднем приводе на 80км. 180 градусов сних**я развернуло, на следующий день купил ханкок винтер й пайке - так до конца и служила, резина бомба - росава дубовая херня...
     
    DieSSel73 нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Andrey8099

    Andrey8099

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    2.737
    Качества как не было так и нет резины хватает на год два ,максимум три не активной езды ((( Про аква планирование и прочие плюшки я вообще молчу((((
     
    Sanek нравится это.
  4. ILYA

    ILYA

    Регистрация:
    01.04.14
    Сообщения:
    1.787
    взял себе такие в этом году на задний привод ,
    1444200564205_bulletin.jpg
    До этой резины лет шесть семь откатал на норд мастер (амтел ) тоже задний привол (шип ) остался доволен! но тоже самое брать не стал только ради интереса,
     
    tynnyt, yura, Sanek и ещё 1-му нравится это.
  5. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Щупал все эти варианты,дубоваты.Bridgestone Blizzak Revo GZ по мягче будет и ламелей много нарезано.Не много похожа на мою Toyo отличная липучка была.Да и сделана в Японии что и подкупает меня на покупку.
     
  6. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Шиповка не годится для нашего климата.У нас то лёд то асфальт.На шипах ездить негде.Липучка в самый раз.Живу в городе,по бездорожью не езжу.На отечественной резине лет 20 не езжу.
     
  7. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Спорить не буду, опыта нет особо у меня, но вот батя помнит Росаву которая была 5-10-15 лет назад, ибо служебные машины в бренд не обували... и вот на Ниву он купил исходя из "шо подевле", очень удевлен... ксати говорит что нет той дубовости что раньше была;), я ж говорю что мне судить рано о чем то, а вот бате с с его почти 2 млн км за весь водительский стаж и поездив на разных машинах (служебных только около десятка было, и своих почти десяток) судить о качестве может смело... и не верить ему у меня нет оснований;)

    А так, если есть деньги то лучше брать скандинавскую;) там Г не делают;)
     
  8. Andrey8099

    Andrey8099

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    2.737
    Для суровой зимы она не айс (Bridgestone Blizzak Revo GZ)(( что ламелей много то хорошо))) но она из разряда сити))) то есть городских шин. Для наших дворов надо что то злое и с направленным протектором.
     
  9. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Посмотрим;), количество зим покажет насколько Росава Г)))
     
  10. ILYA

    ILYA

    Регистрация:
    01.04.14
    Сообщения:
    1.787
    это и определяет ваш выбор!Живу в городе в часном секторе.и каждый выходной зимой на донец езжу.чувствую себя очень уверенно.дажк на партизанке.с горы и на гору!!!
     
    tynnyt, yura, зимний и ещё 1-му нравится это.
  11. Andrey8099

    Andrey8099

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    2.737
    Отличный выбор:ay: а й меня на большой снег в запасе с таким же рисунком только амтел i-path=b1118212119__NordMaster2big.800x600w.jpg
     
    tynnyt, yura и ILYA нравится это.