Рюкзаки для лодки

Тема в разделе "Водный транспорт", создана пользователем LeninRedStar, 04.07.15.

  1. Airfly

    Airfly

    Регистрация:
    10.03.13
    Сообщения:
    1.625
    У меня такая же лодка К-220, покупал в 2011г. Вожу или на машине или на небольшой складной тачке. Есть туристический рюкзак 100л, надо в него попробовать запихнуть не впих*емое.
    На кравчучке возил на Рогозянку (Феськи) и в Андреевку (Шебелинка), без тачки не дошел бы.
     
    Последнее редактирование: 16.07.15
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Airfly

    Airfly

    Регистрация:
    10.03.13
    Сообщения:
    1.625
    У меня к лодке еще днище с 5 сланями. Я их все взял только на первую рыбалку, а потом только вожу две слани. Каждая слань почти 1кг веса (или близко к 1кг).
    На двух спокойно можно стать в полный рост в лодке. Пять без машины излишество.
    IMG_0008_.jpg
     
  4. Airfly

    Airfly

    Регистрация:
    10.03.13
    Сообщения:
    1.625
    На даче есть большая тачка не складывающаяся, так с ней по Андреевке я ходил в 2011г походным шагом 5-6 км в час по асфальту. В рюкзаке лодка не позволила бы ходить на большое расстояние и быстро. IMG_0053_.jpg
     
    максим-Р нравится это.
  5. LeninRedStar

    LeninRedStar

    Регистрация:
    22.03.13
    Сообщения:
    90
    а как в транспорте с такой тачкой? Тот же автобус?
     
  6. Airfly

    Airfly

    Регистрация:
    10.03.13
    Сообщения:
    1.625
    В автобусе не ездил с большой тачкой. С дачи на электричке только. :)
     
  7. LeninRedStar

    LeninRedStar

    Регистрация:
    22.03.13
    Сообщения:
    90
    http://tentor.in.ua/p24119256-ryukzak-100h45h25-dlya.html

    заказал такой рюкзак. Рюкзак от колибри мне показался слабеньким, кроме того мне не посоветовали его брать в одном из магазинов. Как попробую отпишусь
     
  8. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Не проще найти друзей-любителей рыбалки с машиной и ездить вместе на рыбалку.Я просто не представляю себе как вы с этим рюкзаком да еще и снастями по транспорту а потом к месту лова.:be:
     
  9. зимний

    зимний

    Регистрация:
    07.10.11
    Сообщения:
    1.112
    Все хорошо, но лямки это ..опа. И поясного ремня нет. Не завидую. Сам использую обычный туристический рюкзак(65+10), лодку 2-местная влазит + барахло. Но сам не ездил таким образом, обычно подъезжаю на метро, а до водоема на машине.
     
  10. LeninRedStar

    LeninRedStar

    Регистрация:
    22.03.13
    Сообщения:
    90
    у меня лодка не тяжелая по идее и эксплуатировать я ее буду в местах, где недалеко идти. Единственная сложность - транспорт, с лодкой в автобусе, метро фигово, но отказываться от лодки по причине отсутствия машины не хочется, друзья рыбаки с машиной тоже полувариант - появляется зависимость от этой машины и на рыбалку не поедешь тогда когда хочется именно мне. А опыт ношения лодок на расстояние в пару км на плечах имеется, только лодки были резиновые. Так что есть основания полагать что справлюсь
     
    максим-Р и Airfly нравится это.
  11. ramzes4

    ramzes4

    Регистрация:
    27.09.14
    Сообщения:
    440
    Как рюкзачек?