Рюкзаки карповые, сумки для карповых кресел, чехлы для удочек и тд (пошив под заказ) буз-бары

Тема в разделе "Снаряжение и экипировка", создана пользователем zerr, 20.03.17.

  1. zerr

    zerr

    Регистрация:
    07.07.15
    Сообщения:
    1.942
    так же есть чехольчики для квивертипиров по 35 грн их так же можно использовать для хранения колышков для палаток для этого внизу нашивается оч плотная не пробиваемая ткань
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 19.07.17
    Zick и Jaxon81 нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. zerr

    zerr

    Регистрация:
    07.07.15
    Сообщения:
    1.942
    в продаже вот такая сумка чехол 160 грн
     

    Вложения:

    Jaxon81 и Артем-Дергачи нравится это.
  4. Alximik

    Alximik

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    597
    Сколько будет стоить чехол на 3 фидера и ручку подсака. Хотелось бы иметь несколько доп. карманов как на фото с 3-й страницы и отделение для колышков. Ткань плотная, чтобы не травмировать бланки. Длина 140 см, с ремнём для крепления на плече.
     
  5. zerr

    zerr

    Регистрация:
    07.07.15
    Сообщения:
    1.942
    Какую Форму чехла делаем? Прямоугольную как на фото? Фидера будут транспортироваться с катушками?
     
  6. Alximik

    Alximik

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    597
    максимум 1-2 удилища с катушками, хотя планировал без катушек. По форме не скажу - какую посоветуете? Желательно поменьше в габарите, так как планирую одевать вместе с рюкзаком, а езжу на велике.
     
    Zick нравится это.
  7. zerr

    zerr

    Регистрация:
    07.07.15
    Сообщения:
    1.942
    Ок я понял отвечу на этот вопрос немного позже так как буду занят ещё 2 дня
     
  8. Alximik

    Alximik

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    597
    спс. Просьба только ответить до субботы.
     
  9. zerr

    zerr

    Регистрация:
    07.07.15
    Сообщения:
    1.942
    Добрый День! для велосипеда конечно затрудняюсь что предложить так как сам ездил на велосипеде на рыбалки и самое лучшее было это когда удилища привязывали к раме или рюкзаку с чехлом было не удобно я имею в виду рюкзак чехол если есть идеи то могу воплотить их в жизнь по вашему рисунку чертежу, а по поводу того чехла что на 3-й странице то дорогой чехол я делал там вставки кожкартона перегородки и тд от там выходил под 1100 грн я думаю такой вам не нужен) можно сделать стандартной формы с карманами такого плана как на фото ниже это как по мне самый оптимальный вариант
     

    Вложения:

    • DSC_0105.JPG
      DSC_0105.JPG
      Размер файла:
      68,2 КБ
      Просмотров:
      66
    Jaxon81 нравится это.
  10. Alximik

    Alximik

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    597
    Да, такой и надо. перегородки не нужны - а вот завязочки для фиксации удилищ было бы неплохо, еще какое то небольшое отделение под квивертипы.
    Сколько будет стоить такой?

    На прошлой рыбалке ехал на велосипеде и зацепился за ветку - сломал квивертип.... Хочу чехол который поможет этого избежать.
     
  11. zerr

    zerr

    Регистрация:
    07.07.15
    Сообщения:
    1.942
    давайте лучше по телефону завтра все обговорим 098-8703646
     
    Последнее редактирование: 08.12.22