Рогозянское вдхр.

Тема в разделе "Спиннинговая ловля", создана пользователем Shuriken, 13.11.12.

  1. Slyusar

    Slyusar

    Регистрация:
    13.06.15
    Сообщения:
    368
    Кто что знает про водоем?Еще платный?Окунь есть?
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. LeninRedStar

    LeninRedStar

    Регистрация:
    22.03.13
    Сообщения:
    90
    вроде бесплатно на одну удочку. Окунь есть, на поплавочку попадался по крайней мере неоднократно
     
  4. spandau

    spandau

    Регистрация:
    16.03.15
    Сообщения:
    96
    Сделал фильмец небольшой про Рогозянку, не судите строго, "красоты Рогозянки". Смотерть со звуком;)

    Эта часть без рыбы, вторая часть в процессе.
     
  5. spandau

    spandau

    Регистрация:
    16.03.15
    Сообщения:
    96
    Вторая часть. Осенние рыбалки. Ставьте звук погромче
     
    alprigo, Shuriken, tynnyt и 25 другим нравится это.
  6. Андрей1972

    Андрей1972

    Регистрация:
    04.07.15
    Сообщения:
    307
    Вчера и сегодня,рыбачил на Рогозянке,(с лодки впервые,просто обломалась запланированная рыбалка),а до этого рыбачил там с берега, вроде моцион выходного дня ,или выдалось свободное время.После форс-мажора настойчивое желание :хоть куда нибудь...-победило.И вот я на воде-красота,только куда ,и в какую сторону плыть.Лодок тьма, их хаотичное передвижение ,сбивает с толку.Понимаю ,что мои береговые наработки тут ,вряд-ли пригодятся результат будет таков-один крючок- на гектар воды.Погреб на ранее присмотренный участок.А грести.......,вообщем до горизонта,и направо,Плыву и думаю:-Мужик опомнись ,какой судак- девять утра,а скорее дня- солнце в зените.Становлюсь на якорь,парень метрах в ста методично ,,окучивает свой огород,, два подрыва -пауза.....и т.д .У меня навыков в целенаправленной ловле судака-ноль,эхолот там-же.Напротив остров,значит есть бровка,вперед.Сосед зацепился и плавает взад ,вперед.Думаю коряги эт хорошо,и тут же чувствую, как ушастый ползет через корягу,б...ь зацеп,но рука автоматом делает свое,и правильно делает-на той стороне тугая тяжесть,(даже на поклевку не похоже -а так -шкряб.В общем мастерстево-не пропьеш.Судак 1.5 .Я в шоке.Извините закругляюсь,позитива точно на неделю хватит.ИТОГО:Вчера, четыре зачетных-общий вес-6.8,я снова в шоке.СЕГОДНЯ:С утра,две реализованные в течении часа поклевки ,примерно по 1.5,а дальше прижимы ,и все в этом духе .ПЫ-СЫ ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ, подплывал дядядайтеденег, и с глубоким прискорбием сообщил,что с завтрашнего дня,то-биш с 09.11.15.Любая ловля с лодки.ЗАПРЕЩЕНА.Все ,всем пока, фоток нет(фотик ,он где то рядом с эхолотом),а с телефона,не умею пока.
     
    Последнее редактирование: 08.11.15
    Likos, Shuriken, Marlboro и 16 другим нравится это.
  7. Jeki4

    Jeki4

    Регистрация:
    01.03.15
    Сообщения:
    255
    А сколько дядя просил? Если не секрет!
     
  8. Андрей1972

    Андрей1972

    Регистрация:
    04.07.15
    Сообщения:
    307
    50 украинских.
     
  9. Oleg.

    Oleg.

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    898
    Все открыто, никакого запрета, деньги никто не собирает.
    Рыбка поклевывает.
    Рыба собралась на максимальных глубинах в районе дамбы.
    Фотографию с небольшим переловом не выкладывают, джентльменам верят на слово :) :)
    Ветер конечно не дал проверить дальние точки, на подводной дороге шторм. :)
     

    Вложения:

  10. Nikita

    Nikita

    Регистрация:
    15.09.13
    Сообщения:
    149
    Коллеги, скажите, а там можно лодку в аренду на 1 рыбалку взять?
     
  11. Marlboro

    Marlboro

    Регистрация:
    07.11.14
    Сообщения:
    3.208
    не слышал такого...думаю нет..да и навигация там закрыта))