Рогозянское вдхр.

Тема в разделе "Фидерная ловля", создана пользователем Ингвар, 26.03.17.

  1. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
    Так никто не отвечает))
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Nike

    Nike

    Регистрация:
    10.05.13
    Сообщения:
    208
    Вчера рыбачили с Санчесом на дамбе с 9-14, одел защитную одежду, в итоге, все супер, только лицо обгорело, и руки до кисти, бордово -красные :ag: походу нужны перчатки )))))
    Никто не хочет делится секретами перед сб-вс :)
     
    Последнее редактирование: 14.07.21
  4. cocojambus

    cocojambus

    Регистрация:
    25.01.17
    Сообщения:
    361
    Да, вот кто настоящие рыбаки, спортсмены!, хрен когда секретом поделятся:ag::ag::ag:
     
  5. Nike

    Nike

    Регистрация:
    10.05.13
    Сообщения:
    208
    :ay::bj:
     
  6. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
    Для меня любой фест,соревнование по фидеру всегда Праздник ))) последние места вошли в обыденность,кто то их должен занимать,а вот атмосфера события от занятого места не зависит! :11:
     
    Provizor и Nike нравится это.
  7. Nike

    Nike

    Регистрация:
    10.05.13
    Сообщения:
    208
    Все привет.

    Напишу и я небольшой отчет о вчерашней тренировке на дамбе Рогозянского водохранилища.

    В сб-вс там пройдет Чемпионат Харькова по фидеру.

    Выехали с Саней (SAN4E$ NOVEL@) в 6 утра, приехали на дамбу около 7, уже тренировались 7-8 спортиков, пока разложились,все собрали, замешали прикорму ушел час наверное. Сели в соседних секторах. через сектор рыбачили также 3 спортика :ay:

    Взял маркер, 20-30 минут, нашел две перспективные точки, одна рядом (ближняя брова 29м), вторая ракушка (50+). и третья (порытости (посоветовал Саня)

    Прикормку взял сразу топовую
    IMG_1295.jpg

    Ровно 9 начал ловить.

    С наживки: 0.5кг кормовой мотыль, 3 порции насадочно, 3 порции пинка.

    Скажу сразу, ловить рядом с таким монстром как Санчес очень не легко, это убийственно, он даже флагманом у меня всю рыбу забирал :be: про темп я вообще промолчу :ai: сумасшедший парень ;)

    Все таки выбрал третью точку и начал кормить и ловить, с первого заброса сразу рыб(красноперка), но дальше все как то не пошло, рыб хватал в лет, но из-за патерностера я не видел ничего.

    С 9-11 у меня в садке 7 рыб, еще 2-3 ушли. У Сани уже наверное штук 50 :ai:

    В 11 понимаю что проигрываю :ag: меняю точку , Саня посоветовал перейти на инлайн (Спасибо бро :af:) ухожу к ближней брове, солидный закорм кормового мотыля. И понеслось.

    Может из-за ветра подошли Биг-фиши 100-200грамм :ag:, после 10-20гр красноперки и плотвы это монстры.

    Проловили до 14.00.

    В итоге: 20(подлещики,густера 80-200гр) и плотвы с красноперкой штук 30-40.

    Результатом и тренировкой я доволен, многое для себя взял с этой треши , По рыбе с 9-11 (7 рыб) с 11-14 (50+) еще штук 10 упали мимо садка :ag:

    Олег, специально для тебя (поводок 70см, 0.1 овнер) точка ближняя бровка 29м, темп быстрый, крючек острый :ag:;) кормушка сначала пуля, по штилю доковская корзинка 30-40гр.

    Саня, отдельное спасибо тебе за советы и переданный опыт :ay:это бесценно бро.


    IMG_1307.jpg

    И еще пару слов, про условия, на дамбе наверное +50, солнце печет как ненормальное, ловить под зонтом крайне неудобно с таким темпом ловли.

    На мне было джерси, кепка. Через час чувствую шея горит, одел еще баф. Это уберегло меня от того, чтобы не превратится в вареного рака, но все же. Когда приехал домой увидел, что мое лицо просто сгорело, и руки до кисти который были открыты тоже и это те части тела которые каждый день на солнце. В обще всем кто будут в сб-вс нужно очень хорошенько одеватся(защищатся).

    Вот что с руками, лицо такое же, нужно одевать баф на лицо, очки, пробовал, очень тяжело ловить, жарко и душно в нем. 3.jpg


    Все спасибо за внимание, добра ,мира, позитива! И конечно же Big Fisha ;)
     
    Последнее редактирование: 14.07.21
    Viktorovich, Franzevich Jr., Serg74 и 25 другим нравится это.
  8. cocojambus

    cocojambus

    Регистрация:
    25.01.17
    Сообщения:
    361
    Шо за выражение "забирал", он свою приманил)
     
  9. SAN4E$ NOVEL@

    SAN4E$ NOVEL@

    Регистрация:
    07.12.15
    Сообщения:
    1.431
    Спасибо тебе за компанию Коляныч;) Надеюсь мои подсказки будут тебе полезны в дальнейшем :) Ещё пару выездов и результат будет намного лучше :) p.s. Оказывается ещё могу и научить ловить мелкую рыбу , но тут уже не за дорого :D:D:D
     
    Nike нравится это.
  10. SAN4E$ NOVEL@

    SAN4E$ NOVEL@

    Регистрация:
    07.12.15
    Сообщения:
    1.431
    Ну не был ты на соревнованиях , поэтому и не понимаешь слова ‘’ забирал ‘’ . В прессинге если не заберёшь рыбу у соперников рядом то на какой либо успех расчитывать нет смысла . А забирать рыбу , есть ой как много способов ;) у тебя то кто забрать рыбу может ? Ты же на дамбе чаще всего сам ловишь ? Рядом ведь никого ? А можем мотнуться вместе , сядем рядом и посмотришь на результат . Не подумай что я выделываюсь , или ещё что то , а то знаю некоторых рыболовов которые так думают . Чисто ради эксперимента , ради интереса ;)
     
    Юрий 73, Sergey Zayatc, jktu777 и 7 другим нравится это.
  11. Ингвар

    Ингвар

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    3.843
    Я считаю, что такие вопросы задают только в личку. А отвечать на них ----это право отвечающего.
     
    Nike нравится это.