Рогозянское вдхр.

Тема в разделе "Фидерная ловля", создана пользователем Ингвар, 26.03.17.

  1. fatum

    fatum

    Регистрация:
    23.09.12
    Сообщения:
    14
    Первого числа, в рамках первомайского шашлыка, немного порыбачил на Рогозянке. Приехал поздно, около часа дня пока замешался, промерялся, забросился уже два. Стоял в ивах, благо место нашлось. Особо в рыбалку не упирался, но одну густерку за три часа поймал. Открытие можно считать удачным))). С прикормкой не заморачивался, собрал остатки с прошлого года и зимы, получился интересный, не резкий микс из легкого аромата специй и печенья. Ловил на одного мотыля и одного опарыша, позже от опарыша отказался, и получил поклевку. Всем НХНЧ
     
    Sanek, Oleq Fish, $VETAL$ и 8 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. dmitriy789

    dmitriy789

    Регистрация:
    15.08.17
    Сообщения:
    37
    кто был на пруду в Фесках?
     
  4. zerr

    zerr

    Регистрация:
    07.07.15
    Сообщения:
    1.942
    Не чего там делать только поехать шашлыч пожарить
     
  5. шурико

    шурико

    Регистрация:
    09.11.14
    Сообщения:
    337
    Ну прям в точку попал!!!!!! Там уже года3-4 не чего делать ни днём ,ни ночью тем более!:ak:
     
    Krottie нравится это.
  6. brakus92

    brakus92

    Регистрация:
    16.02.13
    Сообщения:
    81
    Ну за предыдущие годы я бы не сказал, что там делать было нечего. Вот насчет ночевки согласен, смысла никакого. Ловятся те же подлецы, что и днем.
     
  7. Олег84

    Олег84

    Регистрация:
    15.04.15
    Сообщения:
    53
    Не согласен! Я в прошлом году по 6-12 кг за утро на один фидер там ловил. Экземплярчики от 300 до 1300 грамм
     
    VIKKI, Ингвар, Mersesais и ещё 1-му нравится это.
  8. Эд_73_

    Эд_73_

    Регистрация:
    27.04.13
    Сообщения:
    606
    Экземпляры попадались нам разные, хоть ночью или днём. Поэтому ездили только с ночевкой!!! Да и уловы были тоже отменные ;)
     
    Hunt и Skrapper нравится это.
  9. larion

    larion

    Регистрация:
    14.06.16
    Сообщения:
    213
    Всем НХНЧ!!! Хочу рассказать как отловился 4 и 5 мая. Четвёртого поехал на электричке, в восемь утра был на месте, как всегда за водонапорку, пока замес, обустройство места , пол девятого уже, короче ловить начаооколо девяти. Кормил флагман фидер, новая серия Гранд, кормового мотыля грамм триста, ну опарик. Все как обычно, первая поклёвка минут через 20 и приятный бонус, подлещик на пол кило!!! Ну думаю заработала рогозянка!!!))) Но не тут то было, заследующие четыре часа ловли, зацепил тройку ласкирей, короче, рыбалка ни о чём! На пол четвертого уехал домой. Начали посещать мысли, что мол поздно приехал, надо раньше. И тут, пока ехал в электричке, звонит приятель ,что да как, ну я ему рассказал все как есть. Он предлагает, поехали с самого утра, часа в три выедем, час ехать, ну и половим от души! А у меня опарышь, мотыль, всего осталось много, сказал только чтобы прикормку купил.

    Выехали в три часа ночи, это уже пятого мая, приехали в четыре, берег пустой ни одной машины, в принципе как и накануне! Разложились, закормили, и в предвкушении удачной рыбалки стали ловить. Облом полный, клевать начало сразу, но мелкая плотва с пол ладошки, котарая уплывала обратно. Часов в пол девятого первый загиб лещевый, вытянул ласкиря 300 грамм, следом пару недомерков, окушок влетел на мотылика, кроче, клевало до 10, потом полтора часа ничего, вообще! В двеннадцать стали собираться. Вот такая затяжная рыбалка получилась. Ловил шерман про, 3.30, поводки 0.1, кидал недалеко, метро 30, что и ближе. Рыбка отзывалась больше на бутерброд, но как ни странно, вешают тройку мотыля и двух белых опарышей, молчит, а как пару красных, так прямо в руку бьёт сразу после заброса!

    Вот такая плотва разборчивая!) Но ехали то за лещами!) Видно не судьба! Ну будем ждать!) Всем НХНЧ!!!

    IMG-bdd8e1e094ae61beaa245026234afdec-V.jpg P80505-124310.jpg P80504-124522.jpg P80505-082606.jpg P80505-103328.jpg
     
    **SERG**, Сергей С., Kirk Hammet и 57 другим нравится это.
  10. prof121

    prof121

    Регистрация:
    13.12.16
    Сообщения:
    30
    Всем привет. Что слышно по рогозянке? Кто-то посещал водохранилище? Клев наладился?
     
    zerr нравится это.
  11. brakus92

    brakus92

    Регистрация:
    16.02.13
    Сообщения:
    81
    Да походу многие уже забили на Рогозянку.
     
    Krottie и Olegato888 нравится это.