Рогозянское вдхр.

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Иваныч, 04.11.09.

  1. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Находится на реке Уды (между Ольшанами и Золочевым), Золочевский р-н Харьковской обл.

    Размеры 6,6 х 1,6 км, площадь зеркала - 6,02 кв.км., средняя глубина - 2,5 м

    Рогозянка.jpg3.jpg

    Рогозянка.jpg1.jpg

    Рогозянка.jpg4.jpg

    1.jpg

    Рогозянка.jpg2.jpg

    р.jpg

    33.jpg
     
    XXXMIRONXXX, KolyaN, мишка и ещё 1-му нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Павел

    Павел

    Регистрация:
    22.03.10
    Сообщения:
    40
    Очень интересное место, но не разу не был там! Расскажите кто что знает по условиям? Слышал, что рыбалка там запрещена?
     
    Kostua1906 нравится это.
  4. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Павел, вот ссылочка с Харьковфорума по поводу разрешения ловли на Рогозянке...:ab:
    http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=797131
     
  5. Павел

    Павел

    Регистрация:
    22.03.10
    Сообщения:
    40
    Вот это ДА! Приятно удивлён! Спасибо огромное!:ab:
     
  6. Ром@№

    Ром@№

    Регистрация:
    08.02.12
    Сообщения:
    35
    Для некаторых это рыбалка, для других пьянка.
    всеравно плохо, если такими темпами то отдых и для одних и для других закончится потому что поставят забор.
     
    Серж нравится это.
  7. Дергачевец

    Дергачевец

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    164
    Доброго времени суток...))) Был там на днях,ездил на разведку...))) Люди сидят на дамбе, так как дамба еще бесплатная...))) Березовая посадка возле дамбы огорожена металлическим забором,но там есть проход...И рыбалка на территории посадки да и везде кроме дамбы стоит 50 грв. Поэтому на дамбе так много людей...На самой дамбе ловить на сколько я понял не удобно,так как возможны зацепы за камни,поэтому стараются сесть на углу там где купалка...))) Я подъехал днем ,пока стоял наблюдал при мне мужик на дальний заброс вытащил карпика где то на 1 кг. Я подошёл к нему,он ловил на на три дальняка,обычные кормушки с кашей ,на крючках червяк.В садке сверху у него плавало 4 карпика порядка 600 гр. Пока стоял наблюдал,некоторые тащили карася,кто просто пустую кормушку...Во общем клев какой не какой но был...))) На дереве запечатлел такую табличку :

    P821113144.jpg
     
    Konstantin, Artem и Серж нравится это.
  8. удача

    удача

    Регистрация:
    15.02.12
    Сообщения:
    166
    Всем привет. Были с другом на рыбалке. Приехали около 4 утра. Были уже не первые. Охотники шмаляли с ружья без перекура. На воде был полный штиль.:12: Проплавав на лодке до 12 дня щучки так и не видел. :( Попались 2 окунька с ладошку и были отпущены в водоем:11: . Подплывал охранник на моторке и требовал 50 гр. с человека.:aq: Если чернобылец то говорил 25гр. Меня незаметил так я без потерь и ругани спокойно проплавал.:32: Другие рыбаки говорили что тоже невидели щучки.
     
  9. yuriy

    yuriy

    Регистрация:
    04.09.12
    Сообщения:
    2
    Были и мы там.Вечерком с 1го на 2е число через дырку в заборе пробрались.Сначала карась брал,потом и амура на 1,5 кг достал.За ночь было поймано 5 карпов до 1го кг. ну и карась но хорош где-то 300-400гр с два десятка .Где-то в 8:30 явился хозяин якобы и мол 100гр с человека.Бесплатно только на дамбе инвалидам и афганцам.Мы спорить не стали собрали улов по тихому в машину и уехали,но некоторых даже рыбу заставляли выпускать обратно.Вот так.Хотя очень жалко было покидать место.А в основном все сидели на дамбе,в дырку мало кто хотел лезть.Но рыбаков было очень много.
     
    Серж нравится это.
  10. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397

    На что ловили?
     
  11. yuriy

    yuriy

    Регистрация:
    04.09.12
    Сообщения:
    2
    В основном на червя и Бондюэльку
     
    лыбак нравится это.