Рогозянское вдхр.

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Иваныч, 04.11.09.

  1. konst@ntin84

    konst@ntin84

    Регистрация:
    04.09.15
    Сообщения:
    1.447
    Да не мне к сожалению никто ничего не обещает
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Kostya1971

    Kostya1971

    Регистрация:
    01.10.15
    Сообщения:
    211
    Вот кому может нужен маршрут через поля Дергачи-Фески (переезд) Если нужно могу по подробней сделать.
     
  4. Kostya1971

    Kostya1971

    Регистрация:
    01.10.15
    Сообщения:
    211
  5. _Дмитрий_

    _Дмитрий_

    Регистрация:
    27.06.16
    Сообщения:
    5
    Доброго времени суток! Христос Воскрес! Вчера друг был на Ивах, подходили попрошайки, уже просят по 50 грн., ходили в троем ( вешают лапшу что уже несколько лет рыбалка так стоит ).
    Говорят хотите бесплатно езжайте на дамбу! В итоге собрался и в 10 часов уехал, как и многие кто сидел рядом. До 9 поклевок не было, сидел на фидер. Как то так. Всем НХНЧ.
     
    Gorelman, Airfly, Ain и 4 другим нравится это.
  6. Ингвар

    Ингвар

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    3.843
    Всем привет! В субботу 6.04 были на Рогозе на дамбе с Сергеем Mersesais.С утра слева и справа от нас посередине дамбы рыбаки при маркерении обрывались на дистанции примерно от 45 м и ближе .А вчера по достоверной инфе на дамбе рыбаки снова обрывались и при помощи к каната и крупного тройника зацепили и вытащили на дамбу канат длиной 100 м который был протянут параллельно дамбе на расстоянии 25-30 м , притоплен кирпичами и подвешен поплавками на глубине 1 м от дна. На лицо /не то что к бабке--даже к дедке не ходи/ наглый ультиматум который выставила "охрана" рыбакам.Не зря же они начали ходить в рейды за деньгами втроем и отправлять ловить "бесплатно" на дамбу. Я написал свои выводы по поступившей инфе в которой я и сам был свидетелем в субботу 6.04. А дальше решать Вам --уважаемые рыболовы--платить за то Вас ставят в позу восходящего солнца или не платить.
     
  7. Krottie

    Krottie

    Регистрация:
    24.08.16
    Сообщения:
    123
    Страсти какие то :be: Им чи делать нечего....смысл протягивать канат? Чтоб из-за зацепа все шли в ивы и там платили бабло?
     
  8. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    За такое уже и по ип...лу надо выдавать тем кто причастен к установке данного каната :am:
     
    Lu86, Shura70, Krottie и ещё 1-му нравится это.
  9. Ингвар

    Ингвар

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    3.843
    А кому по Вашему есть смысл это делать? Местным бракам?
     
    Lu86 нравится это.
  10. Krottie

    Krottie

    Регистрация:
    24.08.16
    Сообщения:
    123
    Никого не защищаю. Просто пытаюсь понять мотивы o_O
    Ну а в целом поддерживаю мнение Профа по этому поводу :bm:
     
    Professor нравится это.
  11. Ингвар

    Ингвар

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    3.843
    "Удивительно" что из восьми сидевших в этот день на дамбе рыбаков никто об этом не написал.Вот так нас по одиночке и строят.
     
    Shura70 нравится это.