Рогозянское вдхр.

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Иваныч, 04.11.09.

  1. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    Про моей информации,закончилась аренда.Скорее всего крышевал кто-то из бывших депутатов.Больше,увы,мне нечего сказать.
     
    Ain нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Санчо

    Санчо

    Регистрация:
    01.03.12
    Сообщения:
    232
    все норм, ехать можно, все в сетях просто зашибись, и это еще охрана сказала что сети сняли, водоем умер.
     
  4. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    А что,охрана там осталась таки?Или все-таки бросили?
     
  5. Руслан Никитин

    Руслан Никитин

    Регистрация:
    10.02.15
    Сообщения:
    524
    Мне кажется одно другому не мешает! Доцедят - или уже доцедили - и на водоём можно ставить крест!(((
     
  6. Санчо

    Санчо

    Регистрация:
    01.03.12
    Сообщения:
    232
    охрана осталась, надо же кому-то сети ставить
     
    Руслан Никитин нравится это.
  7. Ингвар

    Ингвар

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    3.843
    Всем привет! Долго читал эту переписку Ленина с Троцким. Терпение лопнуло--- позвонил напрямую Виталию-начальнику охраны/лично не знаком , а номер телефона имею/ и попросил объяснить ситуацию насчет " бросили водоем". Ответ таков : " Никто ничего не бросил. Аренда водоема продолжается и т.д. Сразу отвечу на вопросы форумчан-за сети стоящие перед дамбой, за оплату рыбалки и за мусор--- вопросы не задавал. Будет новый сезон - подъеду лично пообщаюсь. Цель моего поста---ответить на пост-- БРОСИЛИ ВОДОЕМ/или кому-то скучно стало на форуме!!!/
     
  8. Alximik

    Alximik

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    597
    Игорь, не буду утверждать что ты не прав, вполне вероятно что как раз прав. Но всё-таки будь ты на месте охранника который доцеживает водоем после хозяев, ты бы сказал незнакомому человеку по телефону что хозяин бросил водоём?
    Так ведь ты и сам можешь приехать с сетями (по его мыслям) или просто начнёшь больше жаловаться в рыбинспекцию, уверенный в своей правоте. К тому же можно продолжить поклянчить 50 грн с рыбаков...

    Отправлено с моего ASUS_X01BDA через Tapatalk
     
    Вован 59 нравится это.
  9. Ингвар

    Ингвар

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    3.843
    Вот именно , если ты понимаешь что я прав-- то я прав.А весь твой ниже пост это именно демагогия.
     
    yura нравится это.
  10. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    Я и сам мог Виталику позвонить,так как лично знаком с ним,но знаю,что правду он не скажет.
    Ок,тогда позвоню другому человеку и узнаю точно.
     
  11. Санчо

    Санчо

    Регистрация:
    01.03.12
    Сообщения:
    232
    та какая сеть перед дамбой, там было как минимум 5 сетей, и это они уже часть сняли, может он и в аренде но цедят его безбожно.