Рогозянское вдхр.

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Иваныч, 04.11.09.

  1. abg

    abg

    Регистрация:
    01.07.13
    Сообщения:
    39
    Спасибо, а денег требуют? Как на счет подъезда? Карп есть?
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Andrey8099

    Andrey8099

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    2.737
    Ребята ,не подскажите а есть ли подход ,подъезд к водохранилищу и разрешают ли ловить? А то нужен живец а где по близости поймать не знаю. Может Лозовеньки,может кислотка. Подскажите!
     
  4. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    http://maps.yandex.ua/?rtext=&sll=3....00272512,-0.00135332~-0.01041785,-0.01114515
     
  5. Andrey8099

    Andrey8099

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    2.737
    А я тебе уже в личку постучал:) то исть дорога на месте:) А что там с рыбалкой не в курсе?
     
  6. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    В конце октября была на месте.
     
  7. николаичч

    николаичч

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    231
    доброго вечера.незнаю туда ли я пишу.может нужно было в анекдоты.но был недавно на рогозянском водохранилище местные рассказывают что опять вернулся салыгин.планы грандиозные.запуск рыбы на сумму около 4000000 грн.что то будут строить.строй материалы видел лично уже подвозят.вот если бы с рыбкой было как сказали и не закрыли бы пруд.кто нибудь что то слышал об этом
     
  8. DenDan

    DenDan

    Регистрация:
    17.06.13
    Сообщения:
    776
    Запуск рыбы на 4 ляма? o_O может три нуля лишних вписали?.... На рогозянке много "местных", коих придётся учитывать..., не думаю, что в ближайшее время там получится рыбное "Эльдорадо"
    Хотя
    Может просто "поместье" кто-то захотел забалабенить.... и "Рогозянку" под "фамильный прудик" оформить? Та и заодно жителей "Феськи" как крепостных на трудодни "за писчу-питие" пристроить?
     
    Последнее редактирование: 11.02.14
  9. Микола Миколайович

    Микола Миколайович

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    1.213
    Такие как Салыгин, без личной выгоды ничего не сделают, хотя при этом говорят крылатую фразу : все для народа, все для громады....... В переводе на нормальный язык это звучит так: за ваши деньги ---- любой каприз......весь вопрос: сколько потом будет стоить там рыбалка? да и правила на водоеме могут быть как на пруду Зеленый Гай.
    Н.Н.
     
  10. николаичч

    николаичч

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    231
    с нулями не ошибся.об этом говорят местные.как по мне главное чтоб рыбу пустили.а там уж как нибудь прорвемся
     
  11. sleshen

    sleshen

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Это они скорей всего хотят сделать как на печенежском водохранилище- зарегистрировать КП комунальное предприятие, за деньги харьковчан запусить рыбу( конечно не то количество которое в отчотности на бумаге), запретить ловить там промысловикам на пару лет, а потом всю рыбу выловить, кстати и ту которая небыла ими запущена!