Ртищевское вдхр.(пруд Ковыльный), Чугуевский р-н

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Иваныч, 04.11.09.

  1. Andreiw

    Andreiw

    Регистрация:
    24.02.20
    Сообщения:
    6
    Но рыбалка действительно бесплатная! но ее там нет....не подскажите,что происходит?
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Чипс

    Чипс

    Регистрация:
    12.04.15
    Сообщения:
    463
    Я без малейшего понятия.Этот пруд всегда был интересный по клеву:летом в жару могло начинать ловиться 11 дня,хотя вечер,ночь и утренняя зорька по нолям.Знаю,что года 3 назад было много хищника.В этом году мы туда ездили на дачу к знакомым и вечером,решили прогуляться к пруду.И всех рыбаков,челов 20,только один дедок на резинку тягал красноперку доладошечную.Остальные,походу,ждали подход крупняка и просто курили:ag:.Это то что я видел в этом году.
     
    В.Н., LAZOROV и Andreiw нравится это.
  4. Andreiw

    Andreiw

    Регистрация:
    24.02.20
    Сообщения:
    6
    Всем привет! продолжаем тему! сегодня был там второй раз. Пытался половить на так называемых "плавнях", которые находятся за дамбой, возле второй насосной. Но, к сожалению, у меня это не получилось. Возле второй насосной находятся забор воды и так называемый "маточник"(развод рыбы), это все в доступе, подойти туда можно, а вот дальше идет озеро которое состоит, часть из коряг, а часть из чистой воды(по крайне мере сверху), НО оно обнесено сеткой по всему периметру. Встретил охотника, говорит оно в аренде и какой там неадекватный начальник охраны. Дальше интересней, увидел на большой воде резиновую лодку с двумя людьми, явно смотрели сети. Потом появился молодой человек на моторке, который сказал, что ловить можно только на один поплавок и только с дамбы( на минуточку, в прошлый раз ловил с полуострова), а платной рыбалки пока нет.
    Вот такие вот дела(((
     
    tynnyt и Ain нравится это.