Рыбацкий автобус

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Иваныч, 19.08.11.

?

Ваше мнение по поводу организации рыбацкого автобуса

  1. За, готов поучаствовать в покупке

    8 голосов
    15,1%
  2. За, но материально помочь не смогу

    10 голосов
    18,9%
  3. Против, автобус рыбакам не нужен

    1 голосов
    1,9%
  4. Проблемное это дело, лучше аренда

    25 голосов
    47,2%
  5. Не знаю даже, что и сказать... :)

    16 голосов
    30,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Yershtvoyoumedd, я не думаю, что в этой жизни можно кому-то доверять! :bk: Вас знают так же, как и меня! :ad:
    Спасибо, конечно, за доверие, но как я уже сказал, времени заниматься всеми организационными вопросами у меня нет и в ближайшие годы не предвидится.:no: Оформление автобуса и открытие счёта на моё имя не очень обрадует меня в данный момент. Я так понял, что счёт уже и так открыт на Ваше имя, или Вы его уже закрыли?
    P.S. Если будет инициативная группа, то в материальном плане конечно могу оказать посильную помощь.:bs:
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Да,счет пока открыт. Но что скажут другие форумчане?
     
  4. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Почитаем мнения коллег, обсудим предлагаемые варианты, посмотрим на результаты опроса, тема ведь всегда открыта для общения. :ad:
    И со временем примем, я думаю, правильное, а главное мудрое решение! :bs:
     
  5. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Дней через тридцать - сорок станет лед. Давайте арендуем автобус и поедем в Ст.Салтов на перволедье.Заодно можно провести и турнир "Харыбфор" или "Рофбырах" назовите, как хотите. Первый раз обойдемся без призов.Просто будут определены победители, сфотографированы и обнародованы на Форуме(если не будет самоотводов).Всем участвовать в турнире не обязательно, только по желанию. Кто как думает?
     
  6. strongerOK

    strongerOK

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    1.014
    Идея отличная, я за. Даже можно и с призами, не дорогими конечно. С каждого участника по 20грн, и первым 3 победителям купить какие-нибудь зимние снасти. А можно и без призов, в общем как большинство захочет.

    Создал тему для обсуждения и голосования http://ribalkaforum.com/showthread.php?t=543

    Вы не против, Yershtvoyoumedd?
     
  7. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
    Я за на все 100! Только если у меня выходной будет совпадать с датой выезда.
    А на счет призов?мне все равно-я думаю у каждого в рюкзачке будет;сюр приз!
    Тем более мы же на автобусе,и все не зарулем.

    Всех с первым снегом!

    С ув.Вадим.
     
  8. strongerOK

    strongerOK

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    1.014
    Выезд, в любом случае, нужно планировать на субботу или воскресенье, т. к. у большинства в эти дни выходные.

    P. S. Иваныч, перенеси сообщения в эту тему http://ribalkaforum.com/showthread.php?t=543
     
  9. зимний

    зимний

    Регистрация:
    07.10.11
    Сообщения:
    1.112
    Мое личное мнение - дешевле взять в аренду достаточно глубокий пруд, не обязательно огромный+ забор , и вкладчики все поместятся на берегу\льду не то что в автобусе. Рыбки какой запустить - не проблема думаю. Конечно пруд должен быть в пределах досягаемости:ag:
     
  10. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Я не против.Тем более, что идея не совсем моя, а скорее Испанца (насчет турнира).Теперь надо будет узнать цены на аренду автобуса.Ближе к выезду посмотреть календарь и прогноз погоды.Разведать толщину льда.Согласовать маршрут подбора рыбаков по городу и т.д.и т.п.
     
  11. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Со временем и этого можно добиться. Все зависит от нас - рыбаков.:bs:
     
Статус темы:
Закрыта.