Рыбалка и алкоголь

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Микола Миколайович, 14.01.15.

  1. Gangrel

    Gangrel

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    51
    То уже смотря как пить)
     
    Хижак нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. belik68

    belik68

    Регистрация:
    06.12.16
    Сообщения:
    18
    Очень жаль, что люди призванные контролировать правила ХРФ, сами их нарушают. "2.3. Контроль на форуме осуществляется Модераторами ." Запрещается "пропаганда алкоголя и курения(фото будут удаляться в зависимости от поступивших жалоб)".:(
     
  4. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Уважаемый Belik68 - Вы сначала хотя бы с пяток отчётов напишите сами с рыбалок за два года то пребывания на форуме :ad: а потом критикуйте других форрумчан :bs: .
     
  5. belik68

    belik68

    Регистрация:
    06.12.16
    Сообщения:
    18
    Уважаемый Professor-спс за понимание. Я никого не критикую (не та леска, не правильные мормышка, корм, удочка, не там сидишь, не так свистишь...и т.п.). Я просто вежливо попросил :aq::). По отчётам всё просто: не езжу- не пишу.
     
    Аstel и Professor нравится это.
  6. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Я оба раза принял во внимание просьбу :bs: , но других фото с этой рыбалки больше нет , и поэтому только то что есть . в следующий раз по стараюсь покрасивше :bs: .
    :az: :az: :az:
     
  7. Aleksandr

    Aleksandr

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    980
    :ag: Олег,всем угодить всёравно не получится, забей , кому не нравится тот не ставит лайк... не езжу... не ловлю.. не пью.. не ем рыбу... Не нравится не читай...:af:
     
  8. Ингвар

    Ингвар

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    3.843
    А Вы попытайтесь проехаться на рыбалку хотя-бы раз. "Диванных" рыбаков на форуме предостаточно.
     
    Аркадий2010, Mersesais, Sam и 8 другим нравится это.
  9. belik68

    belik68

    Регистрация:
    06.12.16
    Сообщения:
    18
    Уважаемый Ингвар, Вы мне предлагаете поехать на рыбалку, выставить коньяк, водку, пиво... сфоткать это "хорошо сидим"и выложить на форуме?
     
  10. Aleksandr

    Aleksandr

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    980
    :af: а что вы уважаемый делаете на форуме суровых рыбаков, которые бухают,курят и ругаются матом?. Не езжу, не рыбачу, а сижу задрачиваю. Не нравиться, гуд бай.:bk:
     
    Аркадий2010, Sam, Олежан и 10 другим нравится это.
  11. sten

    sten

    Регистрация:
    05.10.14
    Сообщения:
    623
    Имхо Белик сообщения набивает.
     
    Sam, DieSSel73 и Аstel нравится это.