Рыбалка и алкоголь

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Микола Миколайович, 14.01.15.

  1. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Тоха мне твоя фамильярность и риторика не понятна.Даже если хочешь для меня это дико.
    По поводу родственников и гостей и не выпить.
    Это я проходил не однократно и ничего страшного со мной не случилось.Это и свадьбы и празднование нового года три или четыре раза а 1 января за руль и на рыбалочку.
    Но если звезды складываются и есть желание то почему бы и не пропустить по чуть чуть в хорошей компании под хорошую закусочку.
    IMG-9f2a2d50979ff31773a880ebe9990b93-V.jpg
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Serhio M

    Serhio M

    Регистрация:
    04.02.17
    Сообщения:
    1.475
    Отож, Антоне, їздять на СВ та на рибалку одні "п'янички"(жарт), а подивишся на них в звичайному, так би мовити, в буденному житті, так всі нормальні люди(кожен день за кермом, всі при справах і т.ін.), хоча і в буденному житті майже нікому не забороняють жінки, батьки пити, бо вже дорослі, або вже щось "зрозуміли" в житті. Як на мене, я не виправдовую пияцтво, але "жахнути" під "чорним лісом", краще ніж з коляскою смоктати "лонгер" та з цигаркою на дитячому майданчику. Кожен вирішує для себе особисто. Загалом ця тема майже ні про що. Про те як ми колись бухали, бухали на рибалці, а потім раз .... і всі кинули пити, отож вчиться на наших помилках.
    Так не буває, нажаль...
    Нікого не хотів образити.
    З повагою,
     
    Simon Labret, Likos, Северян и 10 другим нравится это.
  4. Тоха28

    Тоха28

    Регистрация:
    25.03.15
    Сообщения:
    1.016
    Я думаю мы друг друга поняли :)
    С уважением!!!
     
    Yershtvoyoumedd нравится это.
  5. Временно недоступен

    Временно недоступен

    Регистрация:
    31.12.13
    Сообщения:
    100
    Всем приветик . Почитываю переодически тему .
    Тему назвали не верно , стоило просто назвать "Алкоголь" ибо Алкоголь убивает не только на рыбалке , но и в повседневной жизни .
    Все кто в этой теме дают советы о вреде Алкоголя , напрастно теряют время .
    Надо в противовес этой теме , создать тему "Здоровый Образ Жизни" или "Алкоголь - это ЯД" те люди которым это интерестно и нужно , будут читать , слушать , спрашивать и делать выводы .
    Когда "Культурно Тяпающий" зайдет в "нашу" тему , и проявит агрессию , мы с ним быстро разберемся .
    Ведь понастоящему сильный , не тот кто взглядом положит на лопатки , а кто улыбкой подымет с колен .
    Самое ужастное , что делает Алкоголь , он убивает мозг .
    В жизни — с возрастом — начинаешь понимать силу человека, постоянного думающего. Это огромная сила, покоряющая. Все гибнет: молодость, обаяние, страсти — все стареет и разрушается. Мысль не гибнет и прекрасен человек, который несет ее через жизнь ...
    Короче вот такая фигня малята ...
     
    Последнее редактирование: 05.02.19
    strannik, **SERG**, doc и 15 другим нравится это.
  6. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Раньше когда выпивал, думал как люди отдыхают без алкоголя? Теперь не представляю как люди пьют на рыбалке? Этож не совместимо! Нет того кайфа общения с природой.
     
    strannik, bodya76, Hunt и ещё 1-му нравится это.
  7. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.507
    Ну без пющих тоже нельзя ))) другое дело чтоб не спивались !!!! Мне такая пющая сила помогает , дрова тягает снег убирает , ну и плата конечно пузырь . Если пришел зароботать уже не трезвый - прошу уйти . А так пусть пют .
    А там дороге пойло дешовое ,большой человек маленький . Богатый или бедный если мозгов нет. Его дело !!лиж бы окружающим не вредил .
     
    Yershtvoyoumedd нравится это.
  8. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    К стати, что я заметил. В последнее время не очень приветствуют в социальных сетях и на Ютубе, фото и сцены с распитием спиртных напитков. Люди даже не желают видеть этого.
     
  9. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    :bj::ay:
     
    Marlboro нравится это.
  10. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Как я понимаю, лед стал сильно рано, многие уже ждут открытой воды?:ag:
     
    Виктор И, Airfly, maks и 5 другим нравится это.
  11. t@r@$

    t@r@$

    Регистрация:
    12.07.13
    Сообщения:
    2.164
    Screenshot_20190220-112137_Chrome.jpg
    Всех причастных - с праздником!!!:ag:
     
    tynnyt, $VETAL$, Северян и 9 другим нравится это.