Рыбалка и алкоголь

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Микола Миколайович, 14.01.15.

  1. Casper_Kharkov

    Casper_Kharkov

    Регистрация:
    20.05.18
    Сообщения:
    50
    На этот вопрос не хочется отвечать только, что бы Никого не обидеть.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.569
    послушайте, у меня такое ощущение, что вам тоже бы не мешало дунуть в трубочку, прямо сейчас ). Уж больно бестолковый, действительно, диалог. А просить меня не нужно, я отвечаю на те комментарии, на какие считаю нужным отвечать. Согласно Правилам форума.
     
  4. Casper_Kharkov

    Casper_Kharkov

    Регистрация:
    20.05.18
    Сообщения:
    50
    Вы потихоньку переходите в раздел Липцы,особенно в манеру общения.Вам 59,а вы так грубо общаетесь (((
    Я веду адекватный,как по мне, разговор ,без оскорблений и предъявлений чего либо.На каком основании у Вас такое мнение ,мне непонятно,но то что Вы костями ложитесь на защиту данного пруда, это факт.интересно что Вам обещают за это?)):(:(
     
    Последнее редактирование: 24.07.19
  5. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.569
    ну как что. Бочку варенья, корзину печенья. Ведро самогонки. Но я же не дурак, я ее выпью а за руль не сяду )
     
    Swag, Simon Labret, Jeki4 и 5 другим нравится это.
  6. sleshen

    sleshen

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Полиция ездит сейчас возле многих водоемов, особенно в городе и рядом с ним, так как большой процент выезжающих от туда находятся в состоянии алкогольного опьянения за рулём, так что охрана тут не при чем. А Каспер оказался очередным балаболом обвинившим охрану и администрацию пруда не имея на это оснований и доказательств !
     
    Jeki4, sergey-ev, Sam и 6 другим нравится это.
  7. Vitaxa

    Vitaxa

    Регистрация:
    20.04.16
    Сообщения:
    665
    :bj::bj::bj: а там что "ЗАПОВЕДНИК НЕ ПУГАННЫХ АЛКОНАВТОВ". Открою Вам секрет, с целью поймать пьяненького туда и поехали, или им возле краеведческого музея надо пьяных ловить??? Если кто и сдал, не вижу в этом ничего плохого, в Европе это норма и не только за пьянку. В том что это произошло виноваты только те, кто нарушает Закон садясь пьяным за руль, и не важно где он это делает, поверьте протокол "по пьянке за рулем", это самое безобидное что может произойти...
     
    Swag, Jeki4, nemo и 7 другим нравится это.
  8. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Вот теперь все по теме.Можно и обсудить этот вопрос.
     
  9. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Если полиция ловит по наводке и не берет мзду, то это нормально. А если стоят ради левой наживы, что вероятнее всего, еще и в сговоре, то хз кто тут больше му...ак.
     
    Vitaxa нравится это.
  10. Casper_Kharkov

    Casper_Kharkov

    Регистрация:
    20.05.18
    Сообщения:
    50
    Человек был трезвый,вопрос в том как там оказалась полиция и кто сдал.ВСЕ.не надо раздувать заново тему...
     
  11. Casper_Kharkov

    Casper_Kharkov

    Регистрация:
    20.05.18
    Сообщения:
    50
    Меня и так сделали балоболом,хотя я никого не обвинял